onedivision-team

4888a9bfd16e
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Социальные закладки
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Наш официальный партнер
Onedivision.ru
Наши друзья
КСП Торпедо VOON.RU ФорумУрала Форвард ТОТОнаПЕСКАХ ПРЕД.су ПрофиПрогноза Клуб ФП Луч Канонир Спортгиант
Информационые порталы
Спорт-экспресс Чемпионат.com Sportbox.ru Онлайн-трансляции
Самые активные пользователи
СеШ.
Знакомимся!! - Страница 7 I_vote_lcapЗнакомимся!! - Страница 7 I_voting_barЗнакомимся!! - Страница 7 I_vote_rcap 
Футбол Хоккеич
Знакомимся!! - Страница 7 I_vote_lcapЗнакомимся!! - Страница 7 I_voting_barЗнакомимся!! - Страница 7 I_vote_rcap 
uralposse
Знакомимся!! - Страница 7 I_vote_lcapЗнакомимся!! - Страница 7 I_voting_barЗнакомимся!! - Страница 7 I_vote_rcap 
ex7808
Знакомимся!! - Страница 7 I_vote_lcapЗнакомимся!! - Страница 7 I_voting_barЗнакомимся!! - Страница 7 I_vote_rcap 
Eric Cantona
Знакомимся!! - Страница 7 I_vote_lcapЗнакомимся!! - Страница 7 I_voting_barЗнакомимся!! - Страница 7 I_vote_rcap 
beLbli
Знакомимся!! - Страница 7 I_vote_lcapЗнакомимся!! - Страница 7 I_voting_barЗнакомимся!! - Страница 7 I_vote_rcap 
brutal
Знакомимся!! - Страница 7 I_vote_lcapЗнакомимся!! - Страница 7 I_voting_barЗнакомимся!! - Страница 7 I_vote_rcap 
Bulldozer
Знакомимся!! - Страница 7 I_vote_lcapЗнакомимся!! - Страница 7 I_voting_barЗнакомимся!! - Страница 7 I_vote_rcap 
Фартовый
Знакомимся!! - Страница 7 I_vote_lcapЗнакомимся!! - Страница 7 I_voting_barЗнакомимся!! - Страница 7 I_vote_rcap 
ded-53
Знакомимся!! - Страница 7 I_vote_lcapЗнакомимся!! - Страница 7 I_voting_barЗнакомимся!! - Страница 7 I_vote_rcap 
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 195
Последний зарегистрированный пользователь: hakopo

Наши пользователи оставили сообщений: 112957 в 410 сюжете(ах)

Поделиться

Знакомимся!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
NeKtarinka
команда Onedivision
команда Onedivision
NeKtarinka


Сообщения : 1431
Дата регистрации : 2012-01-26
Откуда Екатеринбург

Знакомимся!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Знакомимся!! Знакомимся!! - Страница 7 EmptyПт 27 Янв 2012, 18:36

1
Первое сообщение в теме :

Знакомимся!! - Страница 7 G20086
Начинаем Всё с начала!!!!!


Последний раз редактировалось: NeKtarinka (Вт 31 Янв 2012, 15:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Фартовый
пресс-служба команды
пресс-служба команды
Фартовый


Сообщения : 3577
Дата регистрации : 2012-01-31
Откуда Пятигорск

Знакомимся!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!! Знакомимся!! - Страница 7 EmptyСр 24 Окт 2012, 13:55

151
У нас появилась Мария из Новороссийска. Познакомиться можно? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Пикас
моряк
моряк
Пикас


Сообщения : 2301
Дата регистрации : 2012-01-31
Откуда Город Герой Новороссийск

Знакомимся!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!! Знакомимся!! - Страница 7 EmptyСр 24 Окт 2012, 14:00

152
да ладно земляки появились Shocked только почему все с маленькой и город и клуб Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fcchernomorets.ru/
Фартовый
пресс-служба команды
пресс-служба команды
Фартовый


Сообщения : 3577
Дата регистрации : 2012-01-31
Откуда Пятигорск

Знакомимся!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!! Знакомимся!! - Страница 7 EmptyСр 24 Окт 2012, 14:02

153
Пикас пишет:
да ладно земляки появились Shocked только почему все с маленькой и город и клуб Shocked
Валера тебе задание - разыскать и представить. Фото не возбраняется)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Пикас
моряк
моряк
Пикас


Сообщения : 2301
Дата регистрации : 2012-01-31
Откуда Город Герой Новороссийск

Знакомимся!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!! Знакомимся!! - Страница 7 EmptyСр 24 Окт 2012, 14:03

154
Фартовый пишет:
Пикас пишет:
да ладно земляки появились Shocked только почему все с маленькой и город и клуб Shocked
Валера тебе задание - разыскать и представить. Фото не возбраняется)))
да мой генерал Знакомимся!! - Страница 7 Pioneer
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fcchernomorets.ru/
Фартовый
пресс-служба команды
пресс-служба команды
Фартовый


Сообщения : 3577
Дата регистрации : 2012-01-31
Откуда Пятигорск

Знакомимся!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!! Знакомимся!! - Страница 7 EmptyСр 24 Окт 2012, 14:11

155
Буду ждать состав, встречавшийся в Абрау-Дюрсо и Новороссийске (возможно теперь уже расширенный) в Пятигорске в мае. Напомню, игра Машук-Черноморец состоится 6-го.
Вернуться к началу Перейти вниз
uralposse
команда Onedivision
команда Onedivision
uralposse


Сообщения : 8762
Дата регистрации : 2012-01-25
Откуда град Екатерины

Знакомимся!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!! Знакомимся!! - Страница 7 EmptyСр 24 Окт 2012, 14:14

156
в мае....не знаю когда в отпуск пойдем - да и наверное за кордон уедем....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://onedivision-team.forum2x2.ru
Пикас
моряк
моряк
Пикас


Сообщения : 2301
Дата регистрации : 2012-01-31
Откуда Город Герой Новороссийск

Знакомимся!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!! Знакомимся!! - Страница 7 EmptyСр 24 Окт 2012, 14:14

157
Фартовый пишет:
Буду ждать состав, встречавшийся в Абрау-Дюрсо и Новороссийске (возможно теперь уже расширенный) в Пятигорске в мае. Напомню, игра Машук-Черноморец состоится 6-го.
о как надо будет с женой поговорить, вроде там много дней отдыхаем Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fcchernomorets.ru/
Пикас
моряк
моряк
Пикас


Сообщения : 2301
Дата регистрации : 2012-01-31
Откуда Город Герой Новороссийск

Знакомимся!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!! Знакомимся!! - Страница 7 EmptyСр 24 Окт 2012, 14:15

158
uralposse пишет:
в мае....не знаю когда в отпуск пойдем - да и наверное за кордон уедем....
а чо это вам в Анапе не понравилось Surprised Surprised Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fcchernomorets.ru/
uralposse
команда Onedivision
команда Onedivision
uralposse


Сообщения : 8762
Дата регистрации : 2012-01-25
Откуда град Екатерины

Знакомимся!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!! Знакомимся!! - Страница 7 EmptyСр 24 Окт 2012, 14:16

159
цены дикие))) пол-Европы можно объехать))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://onedivision-team.forum2x2.ru
Пикас
моряк
моряк
Пикас


Сообщения : 2301
Дата регистрации : 2012-01-31
Откуда Город Герой Новороссийск

Знакомимся!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!! Знакомимся!! - Страница 7 EmptyСр 24 Окт 2012, 14:19

160
uralposse пишет:
цены дикие))) пол-Европы можно объехать))))
конечно дикие, за эти 3-4 месяца надо заработать столько чтобы оставшиеся 8-9 прожить lol! хороша Анапа зимой, ни души lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fcchernomorets.ru/
Фартовый
пресс-служба команды
пресс-служба команды
Фартовый


Сообщения : 3577
Дата регистрации : 2012-01-31
Откуда Пятигорск

Знакомимся!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!! Знакомимся!! - Страница 7 EmptyСр 24 Окт 2012, 14:31

161
uralposse пишет:
цены дикие))) пол-Европы можно объехать))))
В Пятигорске цены не такие дикие. Честно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Адриана
имею небольшие успехи на турнирах
имею небольшие успехи на турнирах
Адриана


Сообщения : 495
Дата регистрации : 2012-01-31
Откуда Κερκυρα Ελλαδα

Знакомимся!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!! Знакомимся!! - Страница 7 EmptyПт 26 Окт 2012, 18:31

162
У меня в следующем году будет Пятигорск))
Вернуться к началу Перейти вниз
Фартовый
пресс-служба команды
пресс-служба команды
Фартовый


Сообщения : 3577
Дата регистрации : 2012-01-31
Откуда Пятигорск

Знакомимся!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!! Знакомимся!! - Страница 7 EmptyПт 26 Окт 2012, 20:13

163
Адриана пишет:
У меня в следующем году будет Пятигорск))
И это замечательно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Адриана
имею небольшие успехи на турнирах
имею небольшие успехи на турнирах
Адриана


Сообщения : 495
Дата регистрации : 2012-01-31
Откуда Κερκυρα Ελλαδα

Знакомимся!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!! Знакомимся!! - Страница 7 EmptyСб 27 Окт 2012, 09:29

164
Фартовый пишет:
Адриана пишет:
У меня в следующем году будет Пятигорск))
И это замечательно!
мне знакомый рассказал, как у вас дешевл и к руто)))
Вернуться к началу Перейти вниз
uralposse
команда Onedivision
команда Onedivision
uralposse


Сообщения : 8762
Дата регистрации : 2012-01-25
Откуда град Екатерины

Знакомимся!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!! Знакомимся!! - Страница 7 EmptyПн 31 Дек 2012, 13:10

165
kibic
приятно что на нашем форуме присутствуют такие авторитетные люди в мире футболо-прогноза
Вернуться к началу Перейти вниз
http://onedivision-team.forum2x2.ru
kibic
новичок
новичок
kibic


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-12-31
Откуда Харьков

Знакомимся!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!! Знакомимся!! - Страница 7 EmptyПн 31 Дек 2012, 16:10

166
Доброго времени суток и наилучшие пожелания.

Спасибо за комплимент. Что то делаю, пытаюсь быть полезным. Увидел на нашем сайте переходы от вас и зашел посмотреть на коллег по цеху. Приятно удивлен, жизнь кипит. Увидел, что предпочитаете прогнозировать на счета. Судя, что прогнозы оставляете в открытую, подсчет ведется не автоматом. Могу помочь, у нас на игровом сайте установлен автомат на счета. Могу передать файлы такого же, ваш сайт с поддержкой php, автомат должен установиться. Но придется поморочиться, нужен программист, автомат капризный при установке. Но ежели стал, то пашет как часы.

http://ml.megasport.co.ua/

Если этот вариант не подходит, то возможен такой. На нашем открою личный ваш турнир, Кто то получит модерские права и и играйте на здоровье.

uralposse! Когда то я служил в твоем городе, только он тогда назывался Свердловск, давно это было, но было..

Почта для связи, kibic@bk.ru , аська 474960310
Я сегодня на сутках, пишу с работы, вырвалась минутка.

Всех с наступающим Новым годом, всего хорошего. До встречи!
Smile

Вернуться к началу Перейти вниз
http://zb-megasa.ucoz.ru/
uralposse
команда Onedivision
команда Onedivision
uralposse


Сообщения : 8762
Дата регистрации : 2012-01-25
Откуда град Екатерины

Знакомимся!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!! Знакомимся!! - Страница 7 EmptyПн 31 Дек 2012, 16:14

167
kibic пишет:

спасибо большое))) в дальнейшем постараемся "учтеть" и принять к сведению)))
с наилучшими пожеланиями...ВанДив)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://onedivision-team.forum2x2.ru
Фартовый
пресс-служба команды
пресс-служба команды
Фартовый


Сообщения : 3577
Дата регистрации : 2012-01-31
Откуда Пятигорск

Знакомимся!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!! Знакомимся!! - Страница 7 EmptyСб 16 Мар 2013, 18:55

168
Коржик, привет! Еще один прогнозист из Брянска? Неплохо бы пару строк о себе...
Вернуться к началу Перейти вниз
VIVA2
новичок
новичок


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2013-07-04
Откуда Израиль

Знакомимся!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!! Знакомимся!! - Страница 7 EmptyПн 15 Июл 2013, 18:01

169
Добрый день!Решил познакомиться с Вами!Больше 20 лет живу в Израиле-приехал с Молдовы.Через год ухожу на пенсию у нас в 67 лет!Боллее пяти лет играю в различных прогнозах на сайтах и так меня зацепило что никак не могу бросить.Времени в обрез но все отправляю и ....Работаю минаэль авода как у вас мастер-строитель.Имею двух внучат на жизнь хватает зарплата моя по меркам где-то средняя 2700 баксов прожиточный миниум если не работаешь 800!Где-то промелькнуло кто где играет в различных турнирах-назову некоторые.В первую очередь VOON.ru-лучший сайт на сегодняшний день.Хороший сайт Fprognoz стартовали чемпионаты России и Украины в котором участвуют боллее двухсот прогнозистов-думаю это рекорд!!Впереди большая пятерка включайтесь не пожалеете.Два года назад я стал первым опередив боллее 150 участников а сейчас занял 25 место немного болел и это сказалось на конечном результате.Но мне принадлежит рекорд который вряд ли кто сможет его побить в чемпионате Испаний я спрогнозировал 7!! точных попаданий на счет за что получил 35 очков -5 очков за точность и два матча с разницей мячей в победу к примеру 2-1 или 1-0 еще 6 очков-в итоге 41 из 50!! А упал в матче Барселона -Реал где гранатовые уступили.Мой ник молдова.Хороший сайт hadosuge.org.ua.В прошлом сезоне играя в командном турнире за Карпаты стали чемпионами мой ник VIVA есть успехи и в личных турнирах.В августе стартует чемпио каждому игроку четыре по четыре каждомунат командный создавайте команду из 4-ех человек и играйте.Очень интересный чемпионат-организатор выставляет 12 матчей капитан распределяет
Вернуться к началу Перейти вниз
VIVA2
новичок
новичок


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2013-07-04
Откуда Израиль

Знакомимся!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!! Знакомимся!! - Страница 7 EmptyПн 15 Июл 2013, 18:26

170
по 4 каждому игроку и здесь начинается самое интересное.Твои прогнозы повисают в воздухе в том случае если ты не находишься на компьютере.Ты можешь изменить счет в перерыве футбольного матча и если попал в результат а твой соперник нет приносишь команде один балл-если- капитан команды противника его не закрыл.Можно закрывать 3 матча.Неплохой сайтПрофессиналы футбола здесь с командой Профи мы заняли третье место и если не сошел с дистанции один игрок были бы первыми весь второй круг играли втроем!!В общем успехов вполне достаточно.Могу предложить еще такие сайты КФПЛ- КСП Торпедо-ОФП Одесса-Sport Dozor-sbz -forspo.ru Green Mile-Sportbox- Fifa soccer - Fanat1k.ru-Sport Win.by-Fprognoz.com еще многие другие.В каких турнирах играете вы.Очень люблю играть в командных турнирах-где есть вакантные места пишите мой сайт semyon_v@mail.ru.Всего доброго здоровья и Мира на Земле!!
Вернуться к началу Перейти вниз
VIVA2
новичок
новичок


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2013-07-04
Откуда Израиль

Знакомимся!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!! Знакомимся!! - Страница 7 EmptyПн 15 Июл 2013, 18:34

171
Немного получилась опечатка я извиняюсь!В августе стартует командный чемпионат состав команды четыре человека на hadosug.org.ua-можно заявиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фартовый
пресс-служба команды
пресс-служба команды
Фартовый


Сообщения : 3577
Дата регистрации : 2012-01-31
Откуда Пятигорск

Знакомимся!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!! Знакомимся!! - Страница 7 EmptyПн 15 Июл 2013, 21:11

172
Вива молодец! А вот как зовут тебя в миру не сказал... И еще у нас есть рубрика "Наш фотоальбом", где можно выложить свои фото.
Вернуться к началу Перейти вниз
VIVA2
новичок
новичок


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2013-07-04
Откуда Израиль

Знакомимся!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!! Знакомимся!! - Страница 7 EmptyПн 15 Июл 2013, 21:36

173
Вообще меня зовут Слава! Но здесь поменял имя на иврите звучит Шимон или по русски Семен!Везде в основном на сайте я Семен видно даже по электронной почте!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Shplint
имею небольшие успехи на турнирах
имею небольшие успехи на турнирах
Shplint


Сообщения : 455
Дата регистрации : 2013-07-01
Откуда Средняя Ахтуба

Знакомимся!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!! Знакомимся!! - Страница 7 EmptyЧт 06 Мар 2014, 13:04

174
ну и я пожалуй нарисуюсь))). зовут Виталий, живу в Волгоградской области. 42 года... некоторых уже знаю, некоторые знают меня))). пришел с лига1.ру
Вернуться к началу Перейти вниз
Фартовый
пресс-служба команды
пресс-служба команды
Фартовый


Сообщения : 3577
Дата регистрации : 2012-01-31
Откуда Пятигорск

Знакомимся!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!! Знакомимся!! - Страница 7 EmptyЧт 06 Мар 2014, 21:08

175
Wellcome!
Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 7 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
onedivision-team :: начало :: Добро пожаловать!-