onedivision-team

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Социальные закладки
Социальные закладки digg  

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
КалендарьКалендарь
Наш официальный партнер
Onedivision.ru
Наши друзья
КСП Торпедо VOON.RU ФорумУрала Форвард ТОТОнаПЕСКАХ ПРЕД.су ПрофиПрогноза Клуб ФП Луч Канонир Спортгиант
Информационые порталы
Спорт-экспресс Чемпионат.com Sportbox.ru Онлайн-трансляции
Самые активные пользователи
uralposse
X Чемпионат прогнозистов форума Onedivision - Лига В   - Страница 2 I_vote_lcapX Чемпионат прогнозистов форума Onedivision - Лига В   - Страница 2 I_voting_barX Чемпионат прогнозистов форума Onedivision - Лига В   - Страница 2 I_vote_rcap 
ex7808
X Чемпионат прогнозистов форума Onedivision - Лига В   - Страница 2 I_vote_lcapX Чемпионат прогнозистов форума Onedivision - Лига В   - Страница 2 I_voting_barX Чемпионат прогнозистов форума Onedivision - Лига В   - Страница 2 I_vote_rcap 
Фартовый
ded-53
beLbli
Пикас
ЗаДинамо
Еn
Mансел
Pegasus
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 162
Последний зарегистрированный пользователь: Футбол Хоккеич

Наши пользователи оставили сообщений: 43384 в 290 сюжете(ах)

Поделиться

X Чемпионат прогнозистов форума Onedivision - Лига В

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
beLbli
президент Лиги В
президент Лиги В
beLbli

Дата регистрации : 2012-06-20
Откуда Брянск

X Чемпионат прогнозистов форума Onedivision - Лига В   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: X Чемпионат прогнозистов форума Onedivision - Лига В X Чемпионат прогнозистов форума Onedivision - Лига В   - Страница 2 EmptyВт 21 Май 2019, 05:56

1
Первое сообщение в теме :

Правила и регламент Лиги В
:

Список команд-участников
:

Календарь
:

Турнирная таблица после 11 тура

X Чемпионат прогнозистов форума Onedivision - Лига В   - Страница 2 7f4d2ddb20d0

12 тур 14 сентября

Бавария - Ньюкасл Юнайтед
Локомотив М - Челси
Урал - Енисей
Авангард - Торпедо М
Трудовые резервы - Спартак М
Пегасус - Факел
Шинник - Кембридж Юнайтед
Фимлейкафелаг Хабнарфьордюр - Машук-КМВ
Пропускает тур: Нью-Инглэнд революшн

Последний раз редактировалось: beLbli (Вс 08 Сен 2019, 19:13), всего редактировалось 13 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

АвторСообщение
SkVaL
первопроходец прогнозов
первопроходец прогнозов

Дата регистрации : 2015-06-03
Откуда Кантемировка

СообщениеТема: Re: X Чемпионат прогнозистов форума Onedivision - Лига В X Чемпионат прогнозистов форума Onedivision - Лига В   - Страница 2 EmptyПн 01 Июл 2019, 05:00

26
Уже скоро это когда? Надеюсь не 7-го ли? Это явно будет мой пропуск - не успею вернуться с морей.
Посмотреть профиль
beLbli
президент Лиги В
президент Лиги В
beLbli

Откуда Брянск

СообщениеТема: Re: X Чемпионат прогнозистов форума Onedivision - Лига В X Чемпионат прогнозистов форума Onedivision - Лига В   - Страница 2 EmptyПн 01 Июл 2019, 06:03

27
SkVaL пишет:
Уже скоро это когда? Надеюсь не 7-го ли? Это явно будет мой пропуск - не успею вернуться с морей.
Судя по тому, что прошлогодние участники пока не особо активны, то наверно придётся начинать со 2 тура уже по традиции, можно сказать)
Посмотреть профиль
Футбол Хоккеич2
новичок
новичок
Футбол Хоккеич2

Дата регистрации : 2019-05-29
Откуда Красноярск

СообщениеТема: Re: X Чемпионат прогнозистов форума Onedivision - Лига В X Чемпионат прогнозистов форума Onedivision - Лига В   - Страница 2 EmptyПн 01 Июл 2019, 10:23

28
Фимлейкафелаг Хабнарфьордюр.... определился!...
Посмотреть профиль
EnTeR32
команда Onedivision
команда Onedivision
EnTeR32

Дата регистрации : 2012-03-03
Откуда Брянск

СообщениеТема: Re: X Чемпионат прогнозистов форума Onedivision - Лига В X Чемпионат прогнозистов форума Onedivision - Лига В   - Страница 2 EmptyЧт 04 Июл 2019, 04:41

29
Локомотив Москва участвует
Посмотреть профиль
На Высоте
первопроходец прогнозов
первопроходец прогнозов
На Высоте

Дата регистрации : 2016-07-09
Откуда Лиски

СообщениеТема: Re: X Чемпионат прогнозистов форума Onedivision - Лига В X Чемпионат прогнозистов форума Onedivision - Лига В   - Страница 2 EmptyЧт 04 Июл 2019, 18:45

30
когда старт?
Посмотреть профиль
beLbli
президент Лиги В
президент Лиги В
beLbli

Откуда Брянск

СообщениеТема: Re: X Чемпионат прогнозистов форума Onedivision - Лига В X Чемпионат прогнозистов форума Onedivision - Лига В   - Страница 2 EmptyЧт 04 Июл 2019, 20:31

31
Старт 13 июля. Подключайтесь активнее, пожалуйста! Линейка прогнозов будет после 7 числа. Календарь будет выложен ближе к 13 числу, когда уже будет известно точное количество участников
Посмотреть профиль
acdc-60-bal
первопроходец прогнозов
первопроходец прогнозов
acdc-60-bal

Дата регистрации : 2016-07-11
Откуда Москва

СообщениеТема: Re: X Чемпионат прогнозистов форума Onedivision - Лига В X Чемпионат прогнозистов форума Onedivision - Лига В   - Страница 2 EmptyПт 05 Июл 2019, 05:04

32
Вопрос к организаторам.Не собираетесь ли вы внести изменения в правило определения мест в случае равенства очков у двух и более команд???Как уже третий сезон определяют места в российских лигах.Там первый показатель игры между собой,затем большее число побед (как сейчас у нас),далее разность мячей...
Посмотреть профиль
СеШ.
первопроходец прогнозов
первопроходец прогнозов
СеШ.

Дата регистрации : 2018-07-16
Откуда Курск

СообщениеТема: Re: X Чемпионат прогнозистов форума Onedivision - Лига В X Чемпионат прогнозистов форума Onedivision - Лига В   - Страница 2 EmptyПт 05 Июл 2019, 05:17

33
acdc-60-bal пишет:
... ..."...Как уже третий сезон определяют места в российских лигах..."
---
В российских лигах всё нестабильно... чО замарачиваться...
Давай ещё предложи ввести квоту на легионеров... ))) Подключи "лимитчиков"..! Very Happy

Пришёл..! Поставил..! Победил..! monkey
Посмотреть профиль
INTER
имею небольшие успехи на турнирах
имею небольшие успехи на турнирах

Дата регистрации : 2012-07-04
Откуда Екатеринбург

СообщениеТема: Re: X Чемпионат прогнозистов форума Onedivision - Лига В X Чемпионат прогнозистов форума Onedivision - Лига В   - Страница 2 EmptyПт 05 Июл 2019, 17:27

34
УРАЛ
Посмотреть профиль
Александр Сергеевич
команда Onedivision
команда Onedivision
Александр Сергеевич

Дата регистрации : 2012-06-21
Откуда город на Неве

СообщениеТема: Re: X Чемпионат прогнозистов форума Onedivision - Лига В X Чемпионат прогнозистов форума Onedivision - Лига В   - Страница 2 EmptyПн 08 Июл 2019, 01:08

35
Торпедо Москва)
Посмотреть профиль
beLbli
президент Лиги В
президент Лиги В
beLbli

Откуда Брянск

СообщениеТема: Re: X Чемпионат прогнозистов форума Onedivision - Лига В X Чемпионат прогнозистов форума Onedivision - Лига В   - Страница 2 EmptyПн 08 Июл 2019, 16:58

36
В 1туре между собой сыграют:
1 -16
2 - 15
3 - 14
4 - 13
5 - 12
6 - 11
7 - 10
8 - 9
Пока так. Если кто ещё появится - дополним.
Посмотреть профиль
Футбол Хоккеич2
новичок
новичок
Футбол Хоккеич2

Откуда Красноярск

СообщениеТема: Re: X Чемпионат прогнозистов форума Onedivision - Лига В X Чемпионат прогнозистов форума Onedivision - Лига В   - Страница 2 EmptyВт 09 Июл 2019, 05:03

37
О, как!.. В 1-м туре Красноярское дерби Smile  --- ФХ (ФХ. Красноярск) - Енисей (Bishop, Красноярск) cheers
Посмотреть профиль
СеШ.
первопроходец прогнозов
первопроходец прогнозов
СеШ.

Откуда Курск

СообщениеТема: Re: X Чемпионат прогнозистов форума Onedivision - Лига В X Чемпионат прогнозистов форума Onedivision - Лига В   - Страница 2 EmptyВт 09 Июл 2019, 05:07

38
Ты што хотел..? Лёхкой прогулки...
Посмотреть профиль
Футбол Хоккеич2
новичок
новичок
Футбол Хоккеич2

Откуда Красноярск

СообщениеТема: Re: X Чемпионат прогнозистов форума Onedivision - Лига В X Чемпионат прогнозистов форума Onedivision - Лига В   - Страница 2 EmptyВт 09 Июл 2019, 05:09

39
Кстати.. beLbli, что-то мне не отвечают в теме "О работе форума".. может ты поможешь, разъяснишь - почему я аватар не могу вставить? - добавляю всё как надо (вставляю свой) -- СОХРАНИТЬ жму.. Мне отвечают: "Извините, пользователь с таким именем уже существует"... Но ведь это же я и существую... Бред какой-то... Сайт конечно этот какой-то дилетантский.. или недоработанный Sad
Помню, регился только целую неделю, кое как.. Тоже в подобном стиле ответы приходили.. не суразные.. типа: "Пользователь с таким Емейл уже существует"... Но КАК он может существовать, если это МОЙ Емейл и я здесь ещё не регился...

Последний раз редактировалось: Футбол Хоккеич (Вт 09 Июл 2019, 05:14), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль
Футбол Хоккеич2
новичок
новичок
Футбол Хоккеич2

Откуда Красноярск

СообщениеТема: Re: X Чемпионат прогнозистов форума Onedivision - Лига В X Чемпионат прогнозистов форума Onedivision - Лига В   - Страница 2 EmptyВт 09 Июл 2019, 05:10

40
СеШ. пишет:
Ты што хотел..? Лёхкой прогулки...
Я хотел бы аватар... Но вам этого - не понять Smile
Посмотреть профиль
СеШ.
первопроходец прогнозов
первопроходец прогнозов
СеШ.

Откуда Курск

СообщениеТема: Re: X Чемпионат прогнозистов форума Onedivision - Лига В X Чемпионат прогнозистов форума Onedivision - Лига В   - Страница 2 EmptyВт 09 Июл 2019, 05:15

41
Посмотреть профиль
beLbli
президент Лиги В
президент Лиги В
beLbli

Откуда Брянск

СообщениеТема: Re: X Чемпионат прогнозистов форума Onedivision - Лига В X Чемпионат прогнозистов форума Onedivision - Лига В   - Страница 2 EmptyВт 09 Июл 2019, 05:19

42
Футбол Хоккеич пишет:
Кстати.. beLbli, что-то мне не отвечают в теме "О работе форума".. может ты поможешь, разъяснишь - почему я аватар не могу вставить? - добавляю всё как надо (вставляю свой) -- СОХРАНИТЬ жму.. Мне отвечают: "Извините, пользователь с таким именем уже существует"... Но ведь это же я и существую... Бред какой-то... Сайт конечно этот какой-то дилетантский.. или недоработанный Sad
Помню, регился только целую неделю, кое как.. Тоже в подобном стиле ответы приходили.. не суразные.. типа: "Пользователь с таким Емейл уже существует"... Но КАК он может существовать, если это МОЙ Емейл и я здесь ещё не регился...
Я там особо никогда не лазил в настройках, но в любом случае это надо с компа смотреть, а у меня до 1 тура такой возможности не будет. Думаю, что Дамир в ближайшее время вернётся и всё качественно сделает
Посмотреть профиль
Футбол Хоккеич2
новичок
новичок
Футбол Хоккеич2

Откуда Красноярск

СообщениеТема: Re: X Чемпионат прогнозистов форума Onedivision - Лига В X Чемпионат прогнозистов форума Onedivision - Лига В   - Страница 2 EmptyВт 09 Июл 2019, 05:27

43
Понял.. Не дурак... Спасибо!.. Wink
Ладно.. пока без лица побуду ))
Посмотреть профиль
СеШ.
первопроходец прогнозов
первопроходец прогнозов
СеШ.

Откуда Курск

СообщениеТема: Re: X Чемпионат прогнозистов форума Onedivision - Лига В X Чемпионат прогнозистов форума Onedivision - Лига В   - Страница 2 EmptyВт 09 Июл 2019, 05:31

44
Был бы дураком... Не понял... Это Я про себя..! 💀💀💀
Посмотреть профиль
СеШ.
первопроходец прогнозов
первопроходец прогнозов
СеШ.

Откуда Курск

СообщениеТема: Re: X Чемпионат прогнозистов форума Onedivision - Лига В X Чемпионат прогнозистов форума Onedivision - Лига В   - Страница 2 EmptyВт 09 Июл 2019, 05:34

45
Надо просто вЛиться... и будут Лица..!😛
Посмотреть профиль
uralposse
команда Onedivision
команда Onedivision
uralposse

Дата регистрации : 2012-01-25
Откуда град Екатерины

СообщениеТема: Re: X Чемпионат прогнозистов форума Onedivision - Лига В X Чемпионат прогнозистов форума Onedivision - Лига В   - Страница 2 EmptyПт 12 Июл 2019, 10:17

46
Футбол Хоккеич2 пишет:
Ничего дилетантского. У каждого сайта свои правила.
Посмотреть профиль http://www.onedivision-team.com
beLbli
президент Лиги В
президент Лиги В
beLbli

Откуда Брянск

СообщениеТема: Re: X Чемпионат прогнозистов форума Onedivision - Лига В X Чемпионат прогнозистов форума Onedivision - Лига В   - Страница 2 EmptyСб 13 Июл 2019, 10:32

47
X Чемпионат прогнозистов форума Onedivision - Лига В   - Страница 2 5bcf72f56d38

17 команд - Факел пропускает 1 тур. Если вдруг до следующего тура найдётся ещё 1 желающий принять участие в чемпионате, то обязательно примем. Позже тогда просто с Факелом отдельно сыграют этот перенесённый для них тур
Посмотреть профиль
beLbli
президент Лиги В
президент Лиги В
beLbli

Откуда Брянск

СообщениеТема: Re: X Чемпионат прогнозистов форума Onedivision - Лига В X Чемпионат прогнозистов форума Onedivision - Лига В   - Страница 2 EmptyСб 13 Июл 2019, 17:51

48
Результаты 1 тура

Авангард 1-3 Бавария
Трудовые резервы 0-2 Урал
Нью-Инглэнд революшн 4-2 Локомотив М
Пегасус 0-2 Ньюкасл Юнайтед
Шинник +/- Челси
Фимлейкафелаг Хабнарфьордюр 0-1 Енисей
Машук-КМВ 2-0 Торпедо М
Кембридж Юнайтед 2-2 Спартак М

2 тур 19 июля

Спартак М - Факел
Торпедо М - Кембридж Юнайтед
Енисей - Машук-КМВ
Челси - Фимлейкафелаг Хабнарфьордюр
Ньюкасл Юнайтед - Шинник
Локомотив М - Пегасус
Урал - Нью-Инглэнд революшн
Авангард - Трудовые резервы
Пропускает тур: Бавария
Посмотреть профиль
Футбол Хоккеич
новичок
новичок
Футбол Хоккеич

Дата регистрации : 2019-06-28
Откуда Красноярск

СообщениеТема: Re: X Чемпионат прогнозистов форума Onedivision - Лига В X Чемпионат прогнозистов форума Onedivision - Лига В   - Страница 2 EmptyВс 14 Июл 2019, 13:48

49
А почему Енисей выиграл у Фимлейки?.. Что-то я не увидел прогнозов Bishop в теме ставок... Или он в личку отправляет?.. Ну это не дело.. надо чтоб соперник видел результаты того с кем рубится... А то мало ли.. ведущий может ошибиться.. или предвзятость какая-то и он припишет-недопишет кому ))) Или это я просто не увидел прогнозы Bishop`а?.. и они где-то есть тут в открытом доступе.. но где тогда?
Посмотреть профиль
beLbli
президент Лиги В
президент Лиги В
beLbli

Откуда Брянск

СообщениеТема: Re: X Чемпионат прогнозистов форума Onedivision - Лига В X Чемпионат прогнозистов форума Onedivision - Лига В   - Страница 2 EmptyВс 14 Июл 2019, 17:43

50
Да, он прислал в ЛС. Тут так повелось, что ведущему в основном доверяют, ну а если всё же захотят увидеть сообщение соперника, то тогда предоставляется скрин по запросу уже после дедлайна, конечно.
X Чемпионат прогнозистов форума Onedivision - Лига В   - Страница 2 Bc2f8a9b33e4
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: X Чемпионат прогнозистов форума Onedivision - Лига В X Чемпионат прогнозистов форума Onedivision - Лига В   - Страница 2 Empty

51

X Чемпионат прогнозистов форума Onedivision - Лига В

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
onedivision-team :: Первенство Onedivision Лига В-