onedivision-team

4888a9bfd16e
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Социальные закладки
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Наш официальный партнер
Onedivision.ru
Наши друзья
КСП Торпедо VOON.RU ФорумУрала Форвард ТОТОнаПЕСКАХ ПРЕД.су ПрофиПрогноза Клуб ФП Луч Канонир Спортгиант
Информационые порталы
Спорт-экспресс Чемпионат.com Sportbox.ru Онлайн-трансляции
Самые активные пользователи
СеШ.
Личные турниры по чемпионатам европейских стран - Страница 2 I_vote_lcapЛичные турниры по чемпионатам европейских стран - Страница 2 I_voting_barЛичные турниры по чемпионатам европейских стран - Страница 2 I_vote_rcap 
Футбол Хоккеич
Личные турниры по чемпионатам европейских стран - Страница 2 I_vote_lcapЛичные турниры по чемпионатам европейских стран - Страница 2 I_voting_barЛичные турниры по чемпионатам европейских стран - Страница 2 I_vote_rcap 
uralposse
Личные турниры по чемпионатам европейских стран - Страница 2 I_vote_lcapЛичные турниры по чемпионатам европейских стран - Страница 2 I_voting_barЛичные турниры по чемпионатам европейских стран - Страница 2 I_vote_rcap 
ex7808
Личные турниры по чемпионатам европейских стран - Страница 2 I_vote_lcapЛичные турниры по чемпионатам европейских стран - Страница 2 I_voting_barЛичные турниры по чемпионатам европейских стран - Страница 2 I_vote_rcap 
Eric Cantona
Личные турниры по чемпионатам европейских стран - Страница 2 I_vote_lcapЛичные турниры по чемпионатам европейских стран - Страница 2 I_voting_barЛичные турниры по чемпионатам европейских стран - Страница 2 I_vote_rcap 
beLbli
Личные турниры по чемпионатам европейских стран - Страница 2 I_vote_lcapЛичные турниры по чемпионатам европейских стран - Страница 2 I_voting_barЛичные турниры по чемпионатам европейских стран - Страница 2 I_vote_rcap 
brutal
Личные турниры по чемпионатам европейских стран - Страница 2 I_vote_lcapЛичные турниры по чемпионатам европейских стран - Страница 2 I_voting_barЛичные турниры по чемпионатам европейских стран - Страница 2 I_vote_rcap 
Bulldozer
Личные турниры по чемпионатам европейских стран - Страница 2 I_vote_lcapЛичные турниры по чемпионатам европейских стран - Страница 2 I_voting_barЛичные турниры по чемпионатам европейских стран - Страница 2 I_vote_rcap 
Фартовый
Личные турниры по чемпионатам европейских стран - Страница 2 I_vote_lcapЛичные турниры по чемпионатам европейских стран - Страница 2 I_voting_barЛичные турниры по чемпионатам европейских стран - Страница 2 I_vote_rcap 
ded-53
Личные турниры по чемпионатам европейских стран - Страница 2 I_vote_lcapЛичные турниры по чемпионатам европейских стран - Страница 2 I_voting_barЛичные турниры по чемпионатам европейских стран - Страница 2 I_vote_rcap 
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 195
Последний зарегистрированный пользователь: hakopo

Наши пользователи оставили сообщений: 112965 в 410 сюжете(ах)

Поделиться

Личные турниры по чемпионатам европейских стран

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Фартовый
пресс-служба команды
пресс-служба команды
Фартовый


Сообщения : 3577
Дата регистрации : 2012-01-31
Откуда Пятигорск

Личные турниры по чемпионатам европейских стран - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Личные турниры по чемпионатам европейских стран Личные турниры по чемпионатам европейских стран - Страница 2 EmptyВс 05 Фев 2012, 17:10

1
Первое сообщение в теме :

Объявляется набор всех желающих принять участие в личных турнирах по чемпионатам Англии, Германии, Италии, Испании и Франции.
Записываться сюда и отписаться в каком именно чемпионате желаете участвовать. Можно - по всем, потом будет общий подсчет. Система по примеру как на Профи прогноза, только сичтема подсчета очков 4-3-2.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
uralposse
команда Onedivision
команда Onedivision
uralposse


Сообщения : 8762
Дата регистрации : 2012-01-25
Откуда град Екатерины

Личные турниры по чемпионатам европейских стран - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Личные турниры по чемпионатам европейских стран Личные турниры по чемпионатам европейских стран - Страница 2 EmptyСр 08 Фев 2012, 08:06

26
Володя, ты будешь тащить эту лямку??? если да, скажи чем мне заняться\?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://onedivision-team.forum2x2.ru
Фартовый
пресс-служба команды
пресс-служба команды
Фартовый


Сообщения : 3577
Дата регистрации : 2012-01-31
Откуда Пятигорск

Личные турниры по чемпионатам европейских стран - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Личные турниры по чемпионатам европейских стран Личные турниры по чемпионатам европейских стран - Страница 2 EmptyСр 08 Фев 2012, 08:12

27
uralposse пишет:
Володя, ты будешь тащить эту лямку??? если да, скажи чем мне заняться\?
Если есть желающие помочь, буду только рад. Каждый желающий может взять на себя ответственность за любой из чемпионатов - их пять. После нескольких туров, с учетом рейтинга, можно и кубок по этим странам забацать. Такое практикуется на сайте ПРОФИ ПРОГНОЗА. У нас пока участников немного, дуиаю, справимся и без автоматики. Дамир, надо только создать закрытый раздел для членов сборной, где они будут ставить свои прогнозы и вытаскивать их на всеобщее обозрение непосредственно перед началом тура или с началом первого матча линейки.
Вернуться к началу Перейти вниз
uralposse
команда Onedivision
команда Onedivision
uralposse


Сообщения : 8762
Дата регистрации : 2012-01-25
Откуда град Екатерины

Личные турниры по чемпионатам европейских стран - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Личные турниры по чемпионатам европейских стран Личные турниры по чемпионатам европейских стран - Страница 2 EmptyСр 08 Фев 2012, 08:15

28
Фартовый пишет:
Дамир, надо только создать закрытый раздел для членов сборной, где они будут ставить свои прогнозы и вытаскивать их на всеобщее обозрение непосредственно перед началом тура или с началом первого матча линейки.
нас не обвинят в так сказать дискриминации остальных пользователей ???
Вернуться к началу Перейти вниз
http://onedivision-team.forum2x2.ru
uralposse
команда Onedivision
команда Onedivision
uralposse


Сообщения : 8762
Дата регистрации : 2012-01-25
Откуда град Екатерины

Личные турниры по чемпионатам европейских стран - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Личные турниры по чемпионатам европейских стран Личные турниры по чемпионатам европейских стран - Страница 2 EmptyСр 08 Фев 2012, 08:17

29
можно ее закрыть для незарегенных пользователей.....тех кто уже здесь есть-мы знаем, эт не шпЕОны cyclops , а потом видно будет
Вернуться к началу Перейти вниз
http://onedivision-team.forum2x2.ru
Фартовый
пресс-служба команды
пресс-служба команды
Фартовый


Сообщения : 3577
Дата регистрации : 2012-01-31
Откуда Пятигорск

Личные турниры по чемпионатам европейских стран - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Личные турниры по чемпионатам европейских стран Личные турниры по чемпионатам европейских стран - Страница 2 EmptyСр 08 Фев 2012, 08:19

30
uralposse пишет:
Фартовый пишет:
Дамир, надо только создать закрытый раздел для членов сборной, где они будут ставить свои прогнозы и вытаскивать их на всеобщее обозрение непосредственно перед началом тура или с началом первого матча линейки.
нас не обвинят в так сказать дискриминации остальных пользователей ???
Все свои и ситуацию поймут. Это же не привилегии какие-то а вынужденная мера на период участия сборной по линейке еврочемпионатов - это раз. Второе - выкладываться будут на всеобщее обозрение с началом тура (как минимум). Третье - это все же не дуэли, когда присутствует какая-то тактическая борьба, а индивидуальные ставки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фартовый
пресс-служба команды
пресс-служба команды
Фартовый


Сообщения : 3577
Дата регистрации : 2012-01-31
Откуда Пятигорск

Личные турниры по чемпионатам европейских стран - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Личные турниры по чемпионатам европейских стран Личные турниры по чемпионатам европейских стран - Страница 2 EmptyСр 08 Фев 2012, 08:21

31
uralposse пишет:
можно ее закрыть для незарегенных пользователей.....тех кто уже здесь есть-мы знаем, эт не шпЕОны cyclops , а потом видно будет
Есть заковыка одна. К примеру, участвуют потенциальные соперники из Шмель Юнайтед у нас - мы же не запрещаем... Вот уже и утечка (при всем уважении к ASV и прочим).
Вернуться к началу Перейти вниз
uralposse
команда Onedivision
команда Onedivision
uralposse


Сообщения : 8762
Дата регистрации : 2012-01-25
Откуда град Екатерины

Личные турниры по чемпионатам европейских стран - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Личные турниры по чемпионатам европейских стран Личные турниры по чемпионатам европейских стран - Страница 2 EmptyСр 08 Фев 2012, 08:23

32
Фартовый пишет:

Все свои и ситуацию поймут. Это же не привилегии какие-то а вынужденная мера на период участия сборной по линейке еврочемпионатов - это раз. Второе - выкладываться будут на всеобщее обозрение с началом тура (как минимум). Третье - это все же не дуэли, когда присутствует какая-то тактическая борьба, а индивидуальные ставки.
хорошо Владимир, придумаем что-нибудь.....наверное надо по каждой евролиге отдельную тему создать, а то будет сыр-бор
Вернуться к началу Перейти вниз
http://onedivision-team.forum2x2.ru
uralposse
команда Onedivision
команда Onedivision
uralposse


Сообщения : 8762
Дата регистрации : 2012-01-25
Откуда град Екатерины

Личные турниры по чемпионатам европейских стран - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Личные турниры по чемпионатам европейских стран Личные турниры по чемпионатам европейских стран - Страница 2 EmptyСр 08 Фев 2012, 08:24

33
Фартовый пишет:
uralposse пишет:
можно ее закрыть для незарегенных пользователей.....тех кто уже здесь есть-мы знаем, эт не шпЕОны cyclops , а потом видно будет
Есть заковыка одна. К примеру, участвуют потенциальные соперники из Шмель Юнайтед у нас - мы же не запрещаем... Вот уже и утечка (при всем уважении к ASV и прочим).
я просто промолчал об этом Sleep , хотя подумал.....тогда потенциально опасны и повстанцы из onedivision-2 Surprised Surprised Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
http://onedivision-team.forum2x2.ru
Фартовый
пресс-служба команды
пресс-служба команды
Фартовый


Сообщения : 3577
Дата регистрации : 2012-01-31
Откуда Пятигорск

Личные турниры по чемпионатам европейских стран - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Личные турниры по чемпионатам европейских стран Личные турниры по чемпионатам европейских стран - Страница 2 EmptyСр 08 Фев 2012, 08:28

34
uralposse пишет:
Фартовый пишет:

Все свои и ситуацию поймут. Это же не привилегии какие-то а вынужденная мера на период участия сборной по линейке еврочемпионатов - это раз. Второе - выкладываться будут на всеобщее обозрение с началом тура (как минимум). Третье - это все же не дуэли, когда присутствует какая-то тактическая борьба, а индивидуальные ставки.
хорошо Владимир, придумаем что-нибудь.....наверное надо по каждой евролиге отдельную тему создать, а то будет сыр-бор
Это само собой, пока здесь только запись, а в дальнейшем можно сводную по всем чемпам выдавать. Пока могу спросить: есть желающие взять на себя ответственность за проведение турнира по какому-либо из чемпионатов. В задачу будет входить: своевременная публикация линеек тура, прием прогнозов, подсчет результатов и выставление таблиц по туру и сводную. Это минимум требований к кандидату.
Вернуться к началу Перейти вниз
uralposse
команда Onedivision
команда Onedivision
uralposse


Сообщения : 8762
Дата регистрации : 2012-01-25
Откуда град Екатерины

Личные турниры по чемпионатам европейских стран - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Личные турниры по чемпионатам европейских стран Личные турниры по чемпионатам европейских стран - Страница 2 EmptyСр 08 Фев 2012, 08:30

35
я могу взять на себя хоть все темы.....если никто не захочет
Вернуться к началу Перейти вниз
http://onedivision-team.forum2x2.ru
uralposse
команда Onedivision
команда Onedivision
uralposse


Сообщения : 8762
Дата регистрации : 2012-01-25
Откуда град Екатерины

Личные турниры по чемпионатам европейских стран - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Личные турниры по чемпионатам европейских стран Личные турниры по чемпионатам европейских стран - Страница 2 EmptyСр 08 Фев 2012, 08:32

36
пока 7 (+1) человек......надо подтянуть еще до 12 минимум и через неделю стартовать, заодним здесь и поанализировать нужные матчи tongue


Последний раз редактировалось: uralposse (Ср 08 Фев 2012, 08:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://onedivision-team.forum2x2.ru
Фартовый
пресс-служба команды
пресс-служба команды
Фартовый


Сообщения : 3577
Дата регистрации : 2012-01-31
Откуда Пятигорск

Личные турниры по чемпионатам европейских стран - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Личные турниры по чемпионатам европейских стран Личные турниры по чемпионатам европейских стран - Страница 2 EmptyСр 08 Фев 2012, 08:32

37
uralposse пишет:
Фартовый пишет:
uralposse пишет:
можно ее закрыть для незарегенных пользователей.....тех кто уже здесь есть-мы знаем, эт не шпЕОны cyclops , а потом видно будет
Есть заковыка одна. К примеру, участвуют потенциальные соперники из Шмель Юнайтед у нас - мы же не запрещаем... Вот уже и утечка (при всем уважении к ASV и прочим).
я просто промолчал об этом Sleep , хотя подумал.....тогда потенциально опасны и повстанцы из onedivision-2 Surprised Surprised Surprised
По большому счету, сами прогнозы здесь особо ценной информации не дадут, а могут даже содержать для них дезу. У меня, например, по "проблемным" матчам бывает так, что на одномсайте ставлю одно, а на другом - другое. Не стоит забывать, что большую роль играет и расстановка в сборной. Прокрутить все возможные варианты - ну кто этим будет заниматься. Так что в принципе, можно особо и не шифроваться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Фартовый
пресс-служба команды
пресс-служба команды
Фартовый


Сообщения : 3577
Дата регистрации : 2012-01-31
Откуда Пятигорск

Личные турниры по чемпионатам европейских стран - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Личные турниры по чемпионатам европейских стран Личные турниры по чемпионатам европейских стран - Страница 2 EmptyСр 08 Фев 2012, 08:34

38
uralposse пишет:
я могу взять на себя хоть все темы.....если никто не захочет
Хочешь - бери все, я не против. А могу и на себя взять часть. Смотри сам. Я так думаю, 17 февраля стартуем?
Вернуться к началу Перейти вниз
uralposse
команда Onedivision
команда Onedivision
uralposse


Сообщения : 8762
Дата регистрации : 2012-01-25
Откуда град Екатерины

Личные турниры по чемпионатам европейских стран - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Личные турниры по чемпионатам европейских стран Личные турниры по чемпионатам европейских стран - Страница 2 EmptyСр 08 Фев 2012, 08:37

39
Фартовый пишет:
uralposse пишет:
я могу взять на себя хоть все темы.....если никто не захочет
Хочешь - бери все, я не против. А могу и на себя взять часть. Смотри сам. Я так думаю, 17 февраля стартуем?
давай 17 числа)))) давай мне пару любых чемпов Like a Star @ heaven albino rabbit
Вернуться к началу Перейти вниз
http://onedivision-team.forum2x2.ru
Фартовый
пресс-служба команды
пресс-служба команды
Фартовый


Сообщения : 3577
Дата регистрации : 2012-01-31
Откуда Пятигорск

Личные турниры по чемпионатам европейских стран - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Личные турниры по чемпионатам европейских стран Личные турниры по чемпионатам европейских стран - Страница 2 EmptyСр 08 Фев 2012, 08:42

40
uralposse пишет:
Фартовый пишет:
uralposse пишет:
я могу взять на себя хоть все темы.....если никто не захочет
Хочешь - бери все, я не против. А могу и на себя взять часть. Смотри сам. Я так думаю, 17 февраля стартуем?
давай 17 числа)))) давай мне пару любых чемпов Like a Star @ heaven albino rabbit
Бери любые. :bball:
Вернуться к началу Перейти вниз
uralposse
команда Onedivision
команда Onedivision
uralposse


Сообщения : 8762
Дата регистрации : 2012-01-25
Откуда град Екатерины

Личные турниры по чемпионатам европейских стран - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Личные турниры по чемпионатам европейских стран Личные турниры по чемпионатам европейских стран - Страница 2 EmptyСр 08 Фев 2012, 08:45

41
Италия и Германия если можно
Вернуться к началу Перейти вниз
http://onedivision-team.forum2x2.ru
uralposse
команда Onedivision
команда Onedivision
uralposse


Сообщения : 8762
Дата регистрации : 2012-01-25
Откуда град Екатерины

Личные турниры по чемпионатам европейских стран - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Личные турниры по чемпионатам европейских стран Личные турниры по чемпионатам европейских стран - Страница 2 EmptyСр 08 Фев 2012, 08:46

42
а рейтинг будет вестись общий- по всем чемпам???
Вернуться к началу Перейти вниз
http://onedivision-team.forum2x2.ru
Фартовый
пресс-служба команды
пресс-служба команды
Фартовый


Сообщения : 3577
Дата регистрации : 2012-01-31
Откуда Пятигорск

Личные турниры по чемпионатам европейских стран - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Личные турниры по чемпионатам европейских стран Личные турниры по чемпионатам европейских стран - Страница 2 EmptyСр 08 Фев 2012, 08:46

43
uralposse пишет:
Италия и Германия если можно
Значит у меня пока остаются Англия, Испания и Франция...
Вернуться к началу Перейти вниз
Фартовый
пресс-служба команды
пресс-служба команды
Фартовый


Сообщения : 3577
Дата регистрации : 2012-01-31
Откуда Пятигорск

Личные турниры по чемпионатам европейских стран - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Личные турниры по чемпионатам европейских стран Личные турниры по чемпионатам европейских стран - Страница 2 EmptyСр 08 Фев 2012, 08:48

44
uralposse пишет:
а рейтинг будет вестись общий- по всем чемпам???
Для кубка по странам - отдельный.
А общак можно подводить реже, скажем, раз в 2 недели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фартовый
пресс-служба команды
пресс-служба команды
Фартовый


Сообщения : 3577
Дата регистрации : 2012-01-31
Откуда Пятигорск

Личные турниры по чемпионатам европейских стран - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Личные турниры по чемпионатам европейских стран Личные турниры по чемпионатам европейских стран - Страница 2 EmptyСр 08 Фев 2012, 08:55

45
Кстати, по рейтингу еще предстоит обсудить, чтобы не было просто 4-3-2. Бонусы какие-то нужны и наказания. За неявку, к примеру, или за "баранку". А можно вообще рейтинговые турниры проводить, по типу "футбольного ринга" на профи прогноза. Не смотрел? Очень полезная штука и интересная. http://suharev.ucoz.ru/forum/128
Вернуться к началу Перейти вниз
uralposse
команда Onedivision
команда Onedivision
uralposse


Сообщения : 8762
Дата регистрации : 2012-01-25
Откуда град Екатерины

Личные турниры по чемпионатам европейских стран - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Личные турниры по чемпионатам европейских стран Личные турниры по чемпионатам европейских стран - Страница 2 EmptyСр 08 Фев 2012, 08:58

46
Фартовый пишет:
Кстати, по рейтингу еще предстоит обсудить, чтобы не было просто 4-3-2. Бонусы какие-то нужны и наказания. За неявку, к примеру, или за "баранку". А можно вообще рейтинговые турниры проводить, по типу "футбольного ринга" на профи прогноза. Не смотрел? Очень полезная штука и интересная. http://suharev.ucoz.ru/forum/128
кто мы и кто они??? они живут этим, а мы "балуемся")))) ну конечно "потырим" их идеи....до конца недели определимся cat cat cat cat
Вернуться к началу Перейти вниз
http://onedivision-team.forum2x2.ru
Фартовый
пресс-служба команды
пресс-служба команды
Фартовый


Сообщения : 3577
Дата регистрации : 2012-01-31
Откуда Пятигорск

Личные турниры по чемпионатам европейских стран - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Личные турниры по чемпионатам европейских стран Личные турниры по чемпионатам европейских стран - Страница 2 EmptyСр 08 Фев 2012, 09:03

47
uralposse пишет:
Фартовый пишет:
Кстати, по рейтингу еще предстоит обсудить, чтобы не было просто 4-3-2. Бонусы какие-то нужны и наказания. За неявку, к примеру, или за "баранку". А можно вообще рейтинговые турниры проводить, по типу "футбольного ринга" на профи прогноза. Не смотрел? Очень полезная штука и интересная. http://suharev.ucoz.ru/forum/128
кто мы и кто они??? они живут этим, а мы "балуемся")))) ну конечно "потырим" их идеи....до конца недели определимся cat cat cat cat
Ну, надо же и нам практики набираться... расти...
Вернуться к началу Перейти вниз
NeKtarinka
команда Onedivision
команда Onedivision
NeKtarinka


Сообщения : 1431
Дата регистрации : 2012-01-26
Откуда Екатеринбург

Личные турниры по чемпионатам европейских стран - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Личные турниры по чемпионатам европейских стран Личные турниры по чемпионатам европейских стран - Страница 2 EmptyСр 08 Фев 2012, 14:07

48
Фартовый пишет:
NeKtarinka пишет:
Вова, и меня закинь....на все :bball:
Есть, моя королева... Embarassed
:flower:
Вернуться к началу Перейти вниз
Фартовый
пресс-служба команды
пресс-служба команды
Фартовый


Сообщения : 3577
Дата регистрации : 2012-01-31
Откуда Пятигорск

Личные турниры по чемпионатам европейских стран - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Личные турниры по чемпионатам европейских стран Личные турниры по чемпионатам европейских стран - Страница 2 EmptyСр 08 Фев 2012, 16:40

49
Адриана пишет:
NeKtarinka пишет:
Фартовый пишет:
NeKtarinka пишет:
Вова, и меня закинь....на все :bball:
Есть, моя королева... Embarassed
:flower:
Фига се)) Люба уже королевой стала))) Surprised
я пропустила сей момент
Что-то не так принцесса? Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Pegasus
успешный прогнозист
успешный прогнозист
Pegasus


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2012-01-31
Откуда Наша Russia - Красноярский край

Личные турниры по чемпионатам европейских стран - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Личные турниры по чемпионатам европейских стран Личные турниры по чемпионатам европейских стран - Страница 2 EmptyСр 08 Фев 2012, 16:41

50
Мда... :queen: королева может быть всего одна, но с другой стороны у каждого своя...
Вернуться к началу Перейти вниз

Личные турниры по чемпионатам европейских стран

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Похожие темы

-
» КОНКУРС ПРОГНОЗИСТОВ ПО ЧЕМПИОНАТАМ ЕВРОПЫ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
onedivision-team :: ПРОГНОЗЫ :: ЛИЧНЫЕ ТУРНИРЫ ПРОГНОЗИСТОВ-