onedivision-team

4888a9bfd16e
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Социальные закладки
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Наш официальный партнер
Onedivision.ru
Наши друзья
КСП Торпедо VOON.RU ФорумУрала Форвард ТОТОнаПЕСКАХ ПРЕД.су ПрофиПрогноза Клуб ФП Луч Канонир Спортгиант
Информационые порталы
Спорт-экспресс Чемпионат.com Sportbox.ru Онлайн-трансляции
Самые активные пользователи
СеШ.
Немецкая футбольная Бундеслига - Страница 8 I_vote_lcapНемецкая футбольная Бундеслига - Страница 8 I_voting_barНемецкая футбольная Бундеслига - Страница 8 I_vote_rcap 
Футбол Хоккеич
Немецкая футбольная Бундеслига - Страница 8 I_vote_lcapНемецкая футбольная Бундеслига - Страница 8 I_voting_barНемецкая футбольная Бундеслига - Страница 8 I_vote_rcap 
uralposse
Немецкая футбольная Бундеслига - Страница 8 I_vote_lcapНемецкая футбольная Бундеслига - Страница 8 I_voting_barНемецкая футбольная Бундеслига - Страница 8 I_vote_rcap 
ex7808
Немецкая футбольная Бундеслига - Страница 8 I_vote_lcapНемецкая футбольная Бундеслига - Страница 8 I_voting_barНемецкая футбольная Бундеслига - Страница 8 I_vote_rcap 
Eric Cantona
Немецкая футбольная Бундеслига - Страница 8 I_vote_lcapНемецкая футбольная Бундеслига - Страница 8 I_voting_barНемецкая футбольная Бундеслига - Страница 8 I_vote_rcap 
beLbli
Немецкая футбольная Бундеслига - Страница 8 I_vote_lcapНемецкая футбольная Бундеслига - Страница 8 I_voting_barНемецкая футбольная Бундеслига - Страница 8 I_vote_rcap 
brutal
Немецкая футбольная Бундеслига - Страница 8 I_vote_lcapНемецкая футбольная Бундеслига - Страница 8 I_voting_barНемецкая футбольная Бундеслига - Страница 8 I_vote_rcap 
Bulldozer
Немецкая футбольная Бундеслига - Страница 8 I_vote_lcapНемецкая футбольная Бундеслига - Страница 8 I_voting_barНемецкая футбольная Бундеслига - Страница 8 I_vote_rcap 
Фартовый
Немецкая футбольная Бундеслига - Страница 8 I_vote_lcapНемецкая футбольная Бундеслига - Страница 8 I_voting_barНемецкая футбольная Бундеслига - Страница 8 I_vote_rcap 
ded-53
Немецкая футбольная Бундеслига - Страница 8 I_vote_lcapНемецкая футбольная Бундеслига - Страница 8 I_voting_barНемецкая футбольная Бундеслига - Страница 8 I_vote_rcap 
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 195
Последний зарегистрированный пользователь: hakopo

Наши пользователи оставили сообщений: 112404 в 409 сюжете(ах)

Поделиться

Немецкая футбольная Бундеслига

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
uralposse
команда Onedivision
команда Onedivision
uralposse


Сообщения : 8754
Дата регистрации : 2012-01-25
Откуда град Екатерины

Немецкая футбольная Бундеслига - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Немецкая футбольная Бундеслига Немецкая футбольная Бундеслига - Страница 8 EmptyСр 08 Фев 2012, 18:06

1
Первое сообщение в теме :

Немецкая футбольная Бундеслига - Страница 8 7c97c581e23e


Последний раз редактировалось: uralposse (Пн 20 Фев 2012, 08:41), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://onedivision-team.forum2x2.ru

АвторСообщение
Еn
Почетный вандивиженец
Почетный вандивиженец
Еn


Сообщения : 1660
Дата регистрации : 2012-01-31
Откуда Оренбург

Немецкая футбольная Бундеслига - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Немецкая футбольная Бундеслига Немецкая футбольная Бундеслига - Страница 8 EmptyПт 13 Апр 2012, 23:33

176
Гамбург - Ганновер-96 2-1
Кайзерслаутерн - Нюрнберг 1-1
Вольфсбург - Аугсбург 1-0
Байер - Герта 2-1
Шальке-04 - Боруссия Д 1-1
Бавария - Майнц 4-1
Вернуться к началу Перейти вниз
Фартовый
пресс-служба команды
пресс-служба команды
Фартовый


Сообщения : 3577
Дата регистрации : 2012-01-31
Откуда Пятигорск

Немецкая футбольная Бундеслига - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Немецкая футбольная Бундеслига Немецкая футбольная Бундеслига - Страница 8 EmptyПт 13 Апр 2012, 23:38

177
Серега, а где еще 2 матча:
Боруссия М - Кёльн
Фрайбург – Хоффенхайм?
Вернуться к началу Перейти вниз
Еn
Почетный вандивиженец
Почетный вандивиженец
Еn


Сообщения : 1660
Дата регистрации : 2012-01-31
Откуда Оренбург

Немецкая футбольная Бундеслига - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Немецкая футбольная Бундеслига Немецкая футбольная Бундеслига - Страница 8 EmptyПт 13 Апр 2012, 23:39

178
Они в воскресенье! Не сегодня... кину!
Вернуться к началу Перейти вниз
Фартовый
пресс-служба команды
пресс-служба команды
Фартовый


Сообщения : 3577
Дата регистрации : 2012-01-31
Откуда Пятигорск

Немецкая футбольная Бундеслига - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Немецкая футбольная Бундеслига Немецкая футбольная Бундеслига - Страница 8 EmptyПт 13 Апр 2012, 23:48

179
Еn пишет:
Они в воскресенье! Не сегодня... кину!
Повторюсь еще раз - ты самый умный? Почему ты себя ставишь в привилигированное по отношению ко всем положение? Не принимаю частями. Давай все, а то ты себе фору выгадываешь что ли? Нечего мне делать, как твои прогнрозу по матчу вылавливать и в таблицу вставлять. Будь как все - на равных правах. Частью не принимается - форс-мажора никакого не вижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Еn
Почетный вандивиженец
Почетный вандивиженец
Еn


Сообщения : 1660
Дата регистрации : 2012-01-31
Откуда Оренбург

Немецкая футбольная Бундеслига - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Немецкая футбольная Бундеслига Немецкая футбольная Бундеслига - Страница 8 EmptyПт 13 Апр 2012, 23:57

180
Форс - мажор - это ВРЕМЯ!! Мне лично спать осталось УЖЕ 4 часа до работу, ещё привести??? или сам додумаешь??? Я редактирую их до момента начало сегодня тура, либо добавлю, как и в других чемпах завтра, я не ТОП личность какая то, я просто не могу сейчас время тратить... Спокойной ночи!
Вернуться к началу Перейти вниз
uralposse
команда Onedivision
команда Onedivision
uralposse


Сообщения : 8754
Дата регистрации : 2012-01-25
Откуда град Екатерины

Немецкая футбольная Бундеслига - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Немецкая футбольная Бундеслига Немецкая футбольная Бундеслига - Страница 8 EmptyСб 14 Апр 2012, 09:06

181
не принимай Володя такими "кусками"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://onedivision-team.forum2x2.ru
ded-53
начальник команды Onedivision
начальник команды Onedivision
ded-53


Сообщения : 2974
Дата регистрации : 2012-02-01
Откуда Клинцы

Немецкая футбольная Бундеслига - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Немецкая футбольная Бундеслига Немецкая футбольная Бундеслига - Страница 8 EmptyСб 14 Апр 2012, 09:21

182
Нужно в регламент внести иакой пункт:

Прогнозы принимаются только по выложенной линейке, если прогнозы выложены частями,то принимается только первая часть( или последняя).
Вернуться к началу Перейти вниз
Фартовый
пресс-служба команды
пресс-служба команды
Фартовый


Сообщения : 3577
Дата регистрации : 2012-01-31
Откуда Пятигорск

Немецкая футбольная Бундеслига - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Немецкая футбольная Бундеслига Немецкая футбольная Бундеслига - Страница 8 EmptyСб 14 Апр 2012, 10:03

183
В принципе турнир задумывался как товарищеский, где все свои ( в том числе и вновь прибывшие). Мы фактически тренируемся здесь, ну и соревнуемся по-доброму. Поэтому разаработки регламента как такового не было - подразумевалось по умолчанию, как на дивижне и др сайтах. Даже поблажки делались. Кто ж знал, чтопоявится среди своих такой умник...
Вернуться к началу Перейти вниз
ded-53
начальник команды Onedivision
начальник команды Onedivision
ded-53


Сообщения : 2974
Дата регистрации : 2012-02-01
Откуда Клинцы

Немецкая футбольная Бундеслига - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Немецкая футбольная Бундеслига Немецкая футбольная Бундеслига - Страница 8 EmptyСб 14 Апр 2012, 10:23

184
Да, в принципе ты прав. Это товарищеские турниры, и играем здесь в своё удовольствие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Еn
Почетный вандивиженец
Почетный вандивиженец
Еn


Сообщения : 1660
Дата регистрации : 2012-01-31
Откуда Оренбург

Немецкая футбольная Бундеслига - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Немецкая футбольная Бундеслига Немецкая футбольная Бундеслига - Страница 8 EmptyСб 14 Апр 2012, 16:09

185
Фартовый пишет:
В принципе турнир задумывался как товарищеский, где все свои ( в том числе и вновь прибывшие). Мы фактически тренируемся здесь, ну и соревнуемся по-доброму. Поэтому разаработки регламента как такового не было - подразумевалось по умолчанию, как на дивижне и др сайтах. Даже поблажки делались. Кто ж знал, чтопоявится среди своих такой умник...

Ну Вов скажи какой Умник, я ставлю обдуманно, примерно вболее получаса это занимает, вчера был матч - Газовик выиграл, вчера была сетка на тур, сегодня его начало, в германии и так проиграл, целый день я работаю, вчера зашёл на сколько смог организм вынести - 4часа сплю ТРЕТИИ сутки и проблемы, да и так футбол. Ты принимаешь ставки обрубленные от других, я же сказал, что доставлю, обдумать же надо наверное... не знаю как у других у меня это время занимает - если ненравится, то я вообще промолчал, что ОПЯТЬ так поздно были выкинута сетка прогнозов, раньше они за неделю бросались. Поставил обрубленные с оглядкой на ВРЕМЯ! Я реально сегодня до компа просто добраться не скоро мог... Что за "балаган" твоими словами если выражаться поднялся! Чемп сам говоришь "для своих", а тут в элементарно ситуации войти не можешь, тем более как мог, но поставил. Сказал поменяю или добавлю, в конце появились бы счета с цитатой на уже поставленные, что трудного???? Ты все равно же в конце тура считать будешь! Я что так всегда что ли ставил???? Это единичный случай, а вот про другие турниры, на других сайтах не стоит речь заводить, там сетка появляется (ТоТо пример) за 2-3 НЕДЕЛИ, а не за один день! Пишешь, что сложно кидать, так почему думаешь, что другим не сложно ставить! Некоторые только вечером или ночью могут заходить например! Так что я данную ситуации вообще не понимаю.... Shocked pirat
Вернуться к началу Перейти вниз
ex7808
команда Onedivision
команда Onedivision
ex7808


Сообщения : 5809
Дата регистрации : 2012-01-31
Откуда Брянск

Немецкая футбольная Бундеслига - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Немецкая футбольная Бундеслига Немецкая футбольная Бундеслига - Страница 8 EmptyСб 14 Апр 2012, 18:27

186
Я ВАЩЕ СТАВЛЮ НААБУМ-5 ЧЕМПОВ 3 МИН
Вернуться к началу Перейти вниз
Еn
Почетный вандивиженец
Почетный вандивиженец
Еn


Сообщения : 1660
Дата регистрации : 2012-01-31
Откуда Оренбург

Немецкая футбольная Бундеслига - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Немецкая футбольная Бундеслига Немецкая футбольная Бундеслига - Страница 8 EmptyВс 15 Апр 2012, 04:44

187
ex7808 пишет:
Я ВАЩЕ СТАВЛЮ НААБУМ-5 ЧЕМПОВ 3 МИН

Сань минус не поставил! Новые последователи нашлись... хоть объясните, почему не нравится его точка зрения! Laughing cat pirat
Вернуться к началу Перейти вниз
Еn
Почетный вандивиженец
Почетный вандивиженец
Еn


Сообщения : 1660
Дата регистрации : 2012-01-31
Откуда Оренбург

Немецкая футбольная Бундеслига - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Немецкая футбольная Бундеслига Немецкая футбольная Бундеслига - Страница 8 EmptyВс 15 Апр 2012, 04:46

188
Еn пишет:
Гамбург - Ганновер-96 2-1
Кайзерслаутерн - Нюрнберг 1-1
Вольфсбург - Аугсбург 1-0
Байер - Герта 2-1
Шальке-04 - Боруссия Д 1-1
Бавария - Майнц 4-1

Боруссия М - Кёльн 2-1
Фрайбург – Хоффенхайм 2-2

Извиняюсь ещё раз, Вов! Вчера инет дома ещё и полетел, по айпи можете проверить - особо не доверчивым пишу!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ex7808
команда Onedivision
команда Onedivision
ex7808


Сообщения : 5809
Дата регистрации : 2012-01-31
Откуда Брянск

Немецкая футбольная Бундеслига - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Немецкая футбольная Бундеслига Немецкая футбольная Бундеслига - Страница 8 EmptyВс 15 Апр 2012, 11:15

189
Мне по барабану в принципе,Серег ну правда что ты х занимаешься???какое время ,что тут думать????
Вернуться к началу Перейти вниз
ex7808
команда Onedivision
команда Onedivision
ex7808


Сообщения : 5809
Дата регистрации : 2012-01-31
Откуда Брянск

Немецкая футбольная Бундеслига - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Немецкая футбольная Бундеслига Немецкая футбольная Бундеслига - Страница 8 EmptyВс 15 Апр 2012, 11:16

190
Или я тока несерьезно так отношусь к этому-ни таблиц ни х. х тут думать??? мож я и не прав?
Вернуться к началу Перейти вниз
uralposse
команда Onedivision
команда Onedivision
uralposse


Сообщения : 8754
Дата регистрации : 2012-01-25
Откуда град Екатерины

Немецкая футбольная Бундеслига - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Немецкая футбольная Бундеслига Немецкая футбольная Бундеслига - Страница 8 EmptyВс 15 Апр 2012, 11:21

191
ex7808 пишет:
Я ВАЩЕ СТАВЛЮ НААБУМ-5 ЧЕМПОВ 3 МИН
аналогично...даже не думаююю.....ставлю на память команд
Вернуться к началу Перейти вниз
http://onedivision-team.forum2x2.ru
Фартовый
пресс-служба команды
пресс-служба команды
Фартовый


Сообщения : 3577
Дата регистрации : 2012-01-31
Откуда Пятигорск

Немецкая футбольная Бундеслига - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Немецкая футбольная Бундеслига Немецкая футбольная Бундеслига - Страница 8 EmptyВс 15 Апр 2012, 12:06

192
Еn пишет:


Боруссия М - Кёльн 2-1
Фрайбург – Хоффенхайм 2-2

Извиняюсь ещё раз, Вов! Вчера инет дома ещё и полетел, по айпи можете проверить - особо не доверчивым пишу!!!
Ладно, примем эти два матча...
Вернуться к началу Перейти вниз
ex7808
команда Onedivision
команда Onedivision
ex7808


Сообщения : 5809
Дата регистрации : 2012-01-31
Откуда Брянск

Немецкая футбольная Бундеслига - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Немецкая футбольная Бундеслига Немецкая футбольная Бундеслига - Страница 8 EmptyВс 15 Апр 2012, 12:08

193
да принимай конечно-но Серега все с заперданами какими то ставит))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Еn
Почетный вандивиженец
Почетный вандивиженец
Еn


Сообщения : 1660
Дата регистрации : 2012-01-31
Откуда Оренбург

Немецкая футбольная Бундеслига - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Немецкая футбольная Бундеслига Немецкая футбольная Бундеслига - Страница 8 EmptyВс 15 Апр 2012, 12:20

194
Да какой стратег Сань инет только сейчас включили - у меня Мегафон модем, там работы месяц ведут на полсуток отключили, и 3 дня личных проблем, футбол даже честно полтайма пришлось только смотреть!
Вернуться к началу Перейти вниз
ex7808
команда Onedivision
команда Onedivision
ex7808


Сообщения : 5809
Дата регистрации : 2012-01-31
Откуда Брянск

Немецкая футбольная Бундеслига - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Немецкая футбольная Бундеслига Немецкая футбольная Бундеслига - Страница 8 EmptyВс 15 Апр 2012, 12:22

195
да все в норме pirat христос воскресе!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Еn
Почетный вандивиженец
Почетный вандивиженец
Еn


Сообщения : 1660
Дата регистрации : 2012-01-31
Откуда Оренбург

Немецкая футбольная Бундеслига - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Немецкая футбольная Бундеслига Немецкая футбольная Бундеслига - Страница 8 EmptyВс 15 Апр 2012, 12:28

196
Во истину воскресье! pirat
Вернуться к началу Перейти вниз
BorisR
имею небольшие успехи на турнирах
имею небольшие успехи на турнирах
BorisR


Сообщения : 495
Дата регистрации : 2012-02-05
Откуда Тверь

Немецкая футбольная Бундеслига - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Немецкая футбольная Бундеслига Немецкая футбольная Бундеслига - Страница 8 EmptyВс 15 Апр 2012, 14:26

197
Фартовый пишет:
В принципе турнир задумывался как товарищеский, где все свои ( в том числе и вновь прибывшие). Мы фактически тренируемся здесь, ну и соревнуемся по-доброму. Поэтому разаработки регламента как такового не было - подразумевалось по умолчанию, как на дивижне и др сайтах. Даже поблажки делались. Кто ж знал, чтопоявится среди своих такой умник...
Я понял этот турнир задумывался как товарищеский, тренировочный, разминочный. Поэтому регламента никакого не было, не было и правил (ну придерживаемся общепринятых правил в подобных турнирах принятых на других сайтах). Т.е. обкатка, выявление всех нюансов, которые могут возникнуть, чтобы потом всё это учесть в правилах на следующий сезон 2012-2013 (надеюсь турнир сезона 2012-2013 состоится).
Хотелось бы, чтобы турнир 2012-2013 был с призовым фондом. Готов пожертвовать из своего золотого запаса в призовой фонд 5000 руб.
Вернуться к началу Перейти вниз
ex7808
команда Onedivision
команда Onedivision
ex7808


Сообщения : 5809
Дата регистрации : 2012-01-31
Откуда Брянск

Немецкая футбольная Бундеслига - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Немецкая футбольная Бундеслига Немецкая футбольная Бундеслига - Страница 8 EmptyВс 15 Апр 2012, 14:30

198
BorisR пишет:
Фартовый пишет:
В принципе турнир задумывался как товарищеский, где все свои ( в том числе и вновь прибывшие). Мы фактически тренируемся здесь, ну и соревнуемся по-доброму. Поэтому разаработки регламента как такового не было - подразумевалось по умолчанию, как на дивижне и др сайтах. Даже поблажки делались. Кто ж знал, чтопоявится среди своих такой умник...
Я понял этот турнир задумывался как товарищеский, тренировочный, разминочный. Поэтому регламента никакого не было, не было и правил (ну придерживаемся общепринятых правил в подобных турнирах принятых на других сайтах). Т.е. обкатка, выявление всех нюансов, которые могут возникнуть, чтобы потом всё это учесть в правилах на следующий сезон 2012-2013 (надеюсь турнир сезона 2012-2013 состоится).
Хотелось бы, чтобы турнир 2012-2013 был с призовым фондом. Готов пожертвовать из своего золотого запаса в призовой фонд 5000 руб.
стоит ли деньги вкладывать??????7думаю нет)а то не игры начнутся а пц что)))я для удовольствия играю-а так без проблем по 50касарей вскинемся-и лям разыграем))
Вернуться к началу Перейти вниз
ex7808
команда Onedivision
команда Onedivision
ex7808


Сообщения : 5809
Дата регистрации : 2012-01-31
Откуда Брянск

Немецкая футбольная Бундеслига - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Немецкая футбольная Бундеслига Немецкая футбольная Бундеслига - Страница 8 EmptyВс 15 Апр 2012, 14:32

199
но думаю не стоит-на другой турнир пожалуйста но не тут)))ну не могу я например у дамира с любой стольник отхватить или фартоаого и тд и тп (все вкл олл инклюзив)у меня тут все друзья!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ex7808
команда Onedivision
команда Onedivision
ex7808


Сообщения : 5809
Дата регистрации : 2012-01-31
Откуда Брянск

Немецкая футбольная Бундеслига - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Немецкая футбольная Бундеслига Немецкая футбольная Бундеслига - Страница 8 EmptyВс 15 Апр 2012, 14:34

200
Ну если большинство за -буду играть -но нехочу
Вернуться к началу Перейти вниз

Немецкая футбольная Бундеслига

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 8 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Похожие темы

-
» Бундеслига...
» Украинская футбольная Премьер-лига...
» Российская Футбольная Премьер-Лига 2012-13
» Российская Футбольная Премьер-Лига 2013-14

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
onedivision-team :: ПРОГНОЗЫ :: ЛИЧНЫЕ ТУРНИРЫ ПРОГНОЗИСТОВ-