onedivision-team

4888a9bfd16e
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Социальные закладки
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Наш официальный партнер
Onedivision.ru
Наши друзья
КСП Торпедо VOON.RU ФорумУрала Форвард ТОТОнаПЕСКАХ ПРЕД.су ПрофиПрогноза Клуб ФП Луч Канонир Спортгиант
Информационые порталы
Спорт-экспресс Чемпионат.com Sportbox.ru Онлайн-трансляции
Самые активные пользователи
СеШ.
НАШИ НА ДРУГИХ САЙТАХ I_vote_lcapНАШИ НА ДРУГИХ САЙТАХ I_voting_barНАШИ НА ДРУГИХ САЙТАХ I_vote_rcap 
Футбол Хоккеич
НАШИ НА ДРУГИХ САЙТАХ I_vote_lcapНАШИ НА ДРУГИХ САЙТАХ I_voting_barНАШИ НА ДРУГИХ САЙТАХ I_vote_rcap 
uralposse
НАШИ НА ДРУГИХ САЙТАХ I_vote_lcapНАШИ НА ДРУГИХ САЙТАХ I_voting_barНАШИ НА ДРУГИХ САЙТАХ I_vote_rcap 
ex7808
НАШИ НА ДРУГИХ САЙТАХ I_vote_lcapНАШИ НА ДРУГИХ САЙТАХ I_voting_barНАШИ НА ДРУГИХ САЙТАХ I_vote_rcap 
Eric Cantona
НАШИ НА ДРУГИХ САЙТАХ I_vote_lcapНАШИ НА ДРУГИХ САЙТАХ I_voting_barНАШИ НА ДРУГИХ САЙТАХ I_vote_rcap 
beLbli
НАШИ НА ДРУГИХ САЙТАХ I_vote_lcapНАШИ НА ДРУГИХ САЙТАХ I_voting_barНАШИ НА ДРУГИХ САЙТАХ I_vote_rcap 
brutal
НАШИ НА ДРУГИХ САЙТАХ I_vote_lcapНАШИ НА ДРУГИХ САЙТАХ I_voting_barНАШИ НА ДРУГИХ САЙТАХ I_vote_rcap 
Bulldozer
НАШИ НА ДРУГИХ САЙТАХ I_vote_lcapНАШИ НА ДРУГИХ САЙТАХ I_voting_barНАШИ НА ДРУГИХ САЙТАХ I_vote_rcap 
Фартовый
НАШИ НА ДРУГИХ САЙТАХ I_vote_lcapНАШИ НА ДРУГИХ САЙТАХ I_voting_barНАШИ НА ДРУГИХ САЙТАХ I_vote_rcap 
ded-53
НАШИ НА ДРУГИХ САЙТАХ I_vote_lcapНАШИ НА ДРУГИХ САЙТАХ I_voting_barНАШИ НА ДРУГИХ САЙТАХ I_vote_rcap 
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 195
Последний зарегистрированный пользователь: hakopo

Наши пользователи оставили сообщений: 112392 в 409 сюжете(ах)

Поделиться

НАШИ НА ДРУГИХ САЙТАХ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Фартовый
пресс-служба команды
пресс-служба команды
Фартовый


Сообщения : 3577
Дата регистрации : 2012-01-31
Откуда Пятигорск

НАШИ НА ДРУГИХ САЙТАХ Empty
СообщениеТема: НАШИ НА ДРУГИХ САЙТАХ НАШИ НА ДРУГИХ САЙТАХ EmptyЧт 03 Май 2012, 11:16

1
Многие из наших прогнозистов участвуют в различных турнирах на других сайтах - как в личных, так и командных. Бывает так, что мы не знаем об этом или участнику хочется поделиться своими успехами или проблемами с товарищами по ОД. Делимся, выкладываем здесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
N_Rinat
имею небольшие успехи на турнирах
имею небольшие успехи на турнирах
N_Rinat


Сообщения : 202
Дата регистрации : 2012-02-10
Откуда Набережные Челны

НАШИ НА ДРУГИХ САЙТАХ Empty
СообщениеТема: Re: НАШИ НА ДРУГИХ САЙТАХ НАШИ НА ДРУГИХ САЙТАХ EmptyЧт 03 Май 2012, 16:03

2
Хорошая тема. Я имел небольшой перерыв в прогнозировании, так как сайты где я раньше участвовал приказали долго жить. Как например гостевые Аланских барсов и Дикой дивизии.
Пока хочу сказать про один ресурс, который мне нравится Форум болельщиков "Кубани"
Там я заявился в личном в Третьем Дивизионе и до некоторых пор выполнял задачу выхода во второй. Но три поражения подряд откинули малость вниз.
Сам сайт прогнозов Здесь
Играю там и в командных турнирах, но серьезных целей не ставлю. Пока чисто для притирки, проверки.
Про С-Э, Коалицию, СКА-Энергию. Урал смысла писать не вижу. Как и про турниры на сайте "Профессиналы прогноза" - это отдельный разговор, когда начну полноценно там участвовать
P.S. Пикаса прошу не отписываться по поводу Кубани и его болельщиков
P.S.S. Хотя я наверно и не имею к ОД никакого отношения, но ладно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пикас
моряк
моряк
Пикас


Сообщения : 2301
Дата регистрации : 2012-01-31
Откуда Город Герой Новороссийск

НАШИ НА ДРУГИХ САЙТАХ Empty
СообщениеТема: Re: НАШИ НА ДРУГИХ САЙТАХ НАШИ НА ДРУГИХ САЙТАХ EmptyЧт 03 Май 2012, 16:47

3
у меня будет просто зловещее молчание
........................НАШИ НА ДРУГИХ САЙТАХ Cherna-inquisitor

зы я бы и не отписывался, если бы ты меня не упомянул Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fcchernomorets.ru/
Пикас
моряк
моряк
Пикас


Сообщения : 2301
Дата регистрации : 2012-01-31
Откуда Город Герой Новороссийск

НАШИ НА ДРУГИХ САЙТАХ Empty
СообщениеТема: Re: НАШИ НА ДРУГИХ САЙТАХ НАШИ НА ДРУГИХ САЙТАХ EmptyЧт 03 Май 2012, 16:52

4
участвую только на Канонире, ОД, Профессионалах и тут, ну и еще участвовал на Синем Тумане, пока конкурс не закрыли Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fcchernomorets.ru/
Mансел
Почетный вандивиженец
Почетный вандивиженец
Mансел


Сообщения : 1344
Дата регистрации : 2012-02-05
Откуда Красноярск

НАШИ НА ДРУГИХ САЙТАХ Empty
СообщениеТема: Re: НАШИ НА ДРУГИХ САЙТАХ НАШИ НА ДРУГИХ САЙТАХ EmptyПт 04 Май 2012, 17:39

5
Я там где надо :afro:

достаточно или более развёрнуто изложить?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Фартовый
пресс-служба команды
пресс-служба команды
Фартовый


Сообщения : 3577
Дата регистрации : 2012-01-31
Откуда Пятигорск

НАШИ НА ДРУГИХ САЙТАХ Empty
СообщениеТема: Re: НАШИ НА ДРУГИХ САЙТАХ НАШИ НА ДРУГИХ САЙТАХ EmptyПт 04 Май 2012, 19:08

6
Mанселл пишет:
Я там где надо :afro:

достаточно или более развёрнуто изложить?)))
Никто не неволит - как сам хочешь. Но было бы интересно знать, почему ты бросил КПР в группе на Урале и взял другую команду, освобожденную от отборочного цикла
Вернуться к началу Перейти вниз
uralposse
команда Onedivision
команда Onedivision
uralposse


Сообщения : 8754
Дата регистрации : 2012-01-25
Откуда град Екатерины

НАШИ НА ДРУГИХ САЙТАХ Empty
СообщениеТема: Re: НАШИ НА ДРУГИХ САЙТАХ НАШИ НА ДРУГИХ САЙТАХ EmptyПт 04 Май 2012, 19:12

7
Фартовый пишет:
Mанселл пишет:
Я там где надо :afro:

достаточно или более развёрнуто изложить?)))
Никто не неволит - как сам хочешь. Но было бы интересно знать, почему ты бросил КПР в группе на Урале и взял другую команду, освобожденную от отборочного цикла
и взял команду из высшего дивизиона))))) халявка, будь хоть Горняк))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://onedivision-team.forum2x2.ru
ex7808
команда Onedivision
команда Onedivision
ex7808


Сообщения : 5809
Дата регистрации : 2012-01-31
Откуда Брянск

НАШИ НА ДРУГИХ САЙТАХ Empty
СообщениеТема: Re: НАШИ НА ДРУГИХ САЙТАХ НАШИ НА ДРУГИХ САЙТАХ EmptyПт 04 Май 2012, 20:08

8
uralposse пишет:
Фартовый пишет:
Mанселл пишет:
Я там где надо :afro:

достаточно или более развёрнуто изложить?)))
Никто не неволит - как сам хочешь. Но было бы интересно знать, почему ты бросил КПР в группе на Урале и взял другую команду, освобожденную от отборочного цикла
и взял команду из высшего дивизиона))))) халявка, будь хоть Горняк))))
НАШИ НА ДРУГИХ САЙТАХ 432c42269535b607fc8be592a54cd4ec
Вернуться к началу Перейти вниз
ex7808
команда Onedivision
команда Onedivision
ex7808


Сообщения : 5809
Дата регистрации : 2012-01-31
Откуда Брянск

НАШИ НА ДРУГИХ САЙТАХ Empty
СообщениеТема: Re: НАШИ НА ДРУГИХ САЙТАХ НАШИ НА ДРУГИХ САЙТАХ EmptyПт 04 Май 2012, 20:11

9
Фартовый пишет:
Mанселл пишет:
Я там где надо :afro:

достаточно или более развёрнуто изложить?)))
Никто не неволит - как сам хочешь. Но было бы интересно знать, почему ты бросил КПР в группе на Урале и взял другую команду, освобожденную от отборочного цикла
Погубить решил lol! lol! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mансел
Почетный вандивиженец
Почетный вандивиженец
Mансел


Сообщения : 1344
Дата регистрации : 2012-02-05
Откуда Красноярск

НАШИ НА ДРУГИХ САЙТАХ Empty
СообщениеТема: Re: НАШИ НА ДРУГИХ САЙТАХ НАШИ НА ДРУГИХ САЙТАХ EmptyПн 14 Май 2012, 14:50

10
ну значит рассказываю:
участвую там где хочу, приоретет на сёдняшний день пожалуй это Канонир, нравится мне там, вот по итогам весны в РПЛ в высшую лигу вышел, только сёдня узнал об этом, дай думаю гляну сколько я в общем очков набрал по итогу, а оказалось что куда-то да выбился, так то и забывать стал уже (хотел ссыль кинуть чтоб все увидели кто не видел), Сканнер напомнил поздравлением... далее на Шине, т.к. стал лучшим по итогам всё той же весны РПЛ, Кубок выигранный вроде как уже в дороге, ну и канеш в память о Адвокате там и играю... далее на Урале, пригласил АСВ, сначала в кубках поиграл, потом освободилась вакансия в Ман Сити, ну и я как вроде бы единственный доброволец и возглавил в итоге команду, а это значит что транзитом борюсь всё ещё за призовую тройку в тамошнем Диве.А.. терь думаю чё делать или оставаться в МС по окончании сезона или в КПР на старт следующего (июль) но в Див.В, как понял АСВ не против что я вот так вот думаю, куда идти... далее тот дивижн, интересно соперничать с другими прогнозистами, результаты тама знаете, пересказывать не буду, скажу лишь что проги по ФНЛ плохо угадываю, отсюда и резули по весне не очень... далее играл на Мордовии, скоротечный турнир, интересный.. не могу не отметить что в команде у меня, девушка выиграла каждый микроматч в котором я её ставил в основу, в самом первом туре там накосячил по незнанию-забывчивости чтоли, мимо основы она прошла, но всё-равно больше всех очков набрала, будучи в запасе, в итоге у неё 9 голов из 8ми матчей в основе, вот как то так, про мои успехи там умолчим, это неинтересно, играли командно, 6 место из 8ми в итоге... далее этот дивижн, ну здесь всё понятно, ставлю на еврочемпы, есть интерес... далее профипрога, ставил так же на еврочемпы, что-то да выигрывал индивидуально за тур, сейчас интереса нет, ставлю проги там если вспоминаю, как то так, да не обидется Салех... ставил так же прогнозы на своей Гостевой в прошлом году ещё, сейчас как-то прикрыли нам там всем доступ к ставкам, ну и бог с ними... да, не могу не сказать что у меня какой-то там рекорд на Урале, в теме Марафон, Плейер даже отметил меня, эх приятно... далее был интересный турнир на КСП если кто помнит, хотя нам лучше и забыть, но всё-таки типа мы там засветились как смогли ну вот собственно и всё.. такова моя история на сей момент по прогнозам, хотите верьте хотите нет.. кажется ничё не забыл :afro:
есть вопросы, не стесняемся, спрашиваем по одному)
Вернуться к началу Перейти вниз
Фартовый
пресс-служба команды
пресс-служба команды
Фартовый


Сообщения : 3577
Дата регистрации : 2012-01-31
Откуда Пятигорск

НАШИ НА ДРУГИХ САЙТАХ Empty
СообщениеТема: Re: НАШИ НА ДРУГИХ САЙТАХ НАШИ НА ДРУГИХ САЙТАХ EmptyВт 29 Май 2012, 11:02

11
Только сегодня узнал, что выиграл турнир по ФНЛ на сайте астраханского "Волгаря". Там был еще кое-кто из наших:
1. Фартовый 120 очков
5. Scanner 110
11.Баламут 99
14. ded-53 95
Вернуться к началу Перейти вниз
Фартовый
пресс-служба команды
пресс-служба команды
Фартовый


Сообщения : 3577
Дата регистрации : 2012-01-31
Откуда Пятигорск

НАШИ НА ДРУГИХ САЙТАХ Empty
СообщениеТема: Re: НАШИ НА ДРУГИХ САЙТАХ НАШИ НА ДРУГИХ САЙТАХ EmptyВс 03 Июн 2012, 22:00

12
Есть еще одна победа! 1 место на сайте 2 лига.ру по зоне "Восток" 2 дивизиона!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mансел
Почетный вандивиженец
Почетный вандивиженец
Mансел


Сообщения : 1344
Дата регистрации : 2012-02-05
Откуда Красноярск

НАШИ НА ДРУГИХ САЙТАХ Empty
СообщениеТема: Re: НАШИ НА ДРУГИХ САЙТАХ НАШИ НА ДРУГИХ САЙТАХ EmptyПн 04 Июн 2012, 13:24

13
я тебя Вован поздравляю от всей души! так держать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Фартовый
пресс-служба команды
пресс-служба команды
Фартовый


Сообщения : 3577
Дата регистрации : 2012-01-31
Откуда Пятигорск

НАШИ НА ДРУГИХ САЙТАХ Empty
СообщениеТема: Re: НАШИ НА ДРУГИХ САЙТАХ НАШИ НА ДРУГИХ САЙТАХ EmptyПн 04 Июн 2012, 16:32

14
Mанселл пишет:
я тебя Вован поздравляю от всей души! так держать!
Спасибо, Дима. А ты в концовке на 2 лиге что-то сдал, а ведь выигрывал по тыщонке. Я взял 2,5
Вернуться к началу Перейти вниз
Mансел
Почетный вандивиженец
Почетный вандивиженец
Mансел


Сообщения : 1344
Дата регистрации : 2012-02-05
Откуда Красноярск

НАШИ НА ДРУГИХ САЙТАХ Empty
СообщениеТема: Re: НАШИ НА ДРУГИХ САЙТАХ НАШИ НА ДРУГИХ САЙТАХ EmptyПн 04 Июн 2012, 21:19

15
Фартовый пишет:
Mанселл пишет:
я тебя Вован поздравляю от всей души! так держать!
Спасибо, Дима. А ты в концовке на 2 лиге что-то сдал, а ведь выигрывал по тыщонке. Я взял 2,5
всего тыщонку выиграл и сё... давно это было, моя стихия ты же знаешь этой весной РПЛ была, что на Канонире что на Шинне, фартануло!

на отдельном там сайте видел на третью лигу прогнозить можно, дальний восток, чё ток не придумают))
Вернуться к началу Перейти вниз
N_Rinat
имею небольшие успехи на турнирах
имею небольшие успехи на турнирах
N_Rinat


Сообщения : 202
Дата регистрации : 2012-02-10
Откуда Набережные Челны

НАШИ НА ДРУГИХ САЙТАХ Empty
СообщениеТема: Re: НАШИ НА ДРУГИХ САЙТАХ НАШИ НА ДРУГИХ САЙТАХ EmptyЧт 14 Июн 2012, 17:58

16
Сыграл в первом туре за "Профессионалы прогноза" на ТоТо. Свой микроматч сыграл вничью, но команда проиграла. На второй тур в состав не попал.
Посмотрим как дальше пойдет игра. Надеюсь буду попадать в состав
Вернуться к началу Перейти вниз
uralposse
команда Onedivision
команда Onedivision
uralposse


Сообщения : 8754
Дата регистрации : 2012-01-25
Откуда град Екатерины

НАШИ НА ДРУГИХ САЙТАХ Empty
СообщениеТема: Re: НАШИ НА ДРУГИХ САЙТАХ НАШИ НА ДРУГИХ САЙТАХ EmptyСб 16 Июн 2012, 08:43

17
N_Rinat пишет:
Сыграл в первом туре за "Профессионалы прогноза" на ТоТо. Свой микроматч сыграл вничью, но команда проиграла. На второй тур в состав не попал.
Посмотрим как дальше пойдет игра. Надеюсь буду попадать в состав
а ты в какой команде играешь-то? что-то не мог найти тебя))) за изумруд что-ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://onedivision-team.forum2x2.ru
N_Rinat
имею небольшие успехи на турнирах
имею небольшие успехи на турнирах
N_Rinat


Сообщения : 202
Дата регистрации : 2012-02-10
Откуда Набережные Челны

НАШИ НА ДРУГИХ САЙТАХ Empty
СообщениеТема: Re: НАШИ НА ДРУГИХ САЙТАХ НАШИ НА ДРУГИХ САЙТАХ EmptyСб 16 Июн 2012, 17:51

18
uralposse пишет:
N_Rinat пишет:
Сыграл в первом туре за "Профессионалы прогноза" на ТоТо. Свой микроматч сыграл вничью, но команда проиграла. На второй тур в состав не попал.
Посмотрим как дальше пойдет игра. Надеюсь буду попадать в состав
а ты в какой команде играешь-то? что-то не мог найти тебя))) за изумруд что-ли?
Второй тур - Вышел на замену.
Третий тур - Я в составе
Вернуться к началу Перейти вниз
uralposse
команда Onedivision
команда Onedivision
uralposse


Сообщения : 8754
Дата регистрации : 2012-01-25
Откуда град Екатерины

НАШИ НА ДРУГИХ САЙТАХ Empty
СообщениеТема: Re: НАШИ НА ДРУГИХ САЙТАХ НАШИ НА ДРУГИХ САЙТАХ EmptyВс 17 Июн 2012, 22:38

19
так за какую команду-то играешь? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://onedivision-team.forum2x2.ru
ЗаДинамо
команда Onedivision
команда Onedivision
ЗаДинамо


Сообщения : 1872
Дата регистрации : 2012-02-07
Откуда Город Партизанской Славы Брянск

НАШИ НА ДРУГИХ САЙТАХ Empty
СообщениеТема: Re: НАШИ НА ДРУГИХ САЙТАХ НАШИ НА ДРУГИХ САЙТАХ EmptyПн 18 Июн 2012, 16:05

20
Вернуться к началу Перейти вниз
N_Rinat
имею небольшие успехи на турнирах
имею небольшие успехи на турнирах
N_Rinat


Сообщения : 202
Дата регистрации : 2012-02-10
Откуда Набережные Челны

НАШИ НА ДРУГИХ САЙТАХ Empty
СообщениеТема: Re: НАШИ НА ДРУГИХ САЙТАХ НАШИ НА ДРУГИХ САЙТАХ EmptyПн 18 Июн 2012, 17:28

21
uralposse пишет:
так за какую команду-то играешь? Smile
Написал же название. Еще и две ссылки дал. Команда "Профессионалы Прогноза". Играем в турнире ТоТо на Песках
Вернуться к началу Перейти вниз
Mансел
Почетный вандивиженец
Почетный вандивиженец
Mансел


Сообщения : 1344
Дата регистрации : 2012-02-05
Откуда Красноярск

НАШИ НА ДРУГИХ САЙТАХ Empty
СообщениеТема: Re: НАШИ НА ДРУГИХ САЙТАХ НАШИ НА ДРУГИХ САЙТАХ EmptyПн 18 Июн 2012, 17:56

22
играю сейчас за сб. Хорватии у профи прогноза..ну и те сайты о которых изложил выше не поменялись, по Евро так же гоняю на Урале и Шине
Вернуться к началу Перейти вниз
N_Rinat
имею небольшие успехи на турнирах
имею небольшие успехи на турнирах
N_Rinat


Сообщения : 202
Дата регистрации : 2012-02-10
Откуда Набережные Челны

НАШИ НА ДРУГИХ САЙТАХ Empty
СообщениеТема: Re: НАШИ НА ДРУГИХ САЙТАХ НАШИ НА ДРУГИХ САЙТАХ EmptyВт 19 Июн 2012, 09:37

23
Случилось ЧУДО scratch и я занял в группе на Канонире первое место (группа С в личном первенстве). Умудрился выиграть 1/8 с крупным счетом 3:0
И сейчас надеюсь пройти в 1/2 финала. Пока перспективы есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фартовый
пресс-служба команды
пресс-служба команды
Фартовый


Сообщения : 3577
Дата регистрации : 2012-01-31
Откуда Пятигорск

НАШИ НА ДРУГИХ САЙТАХ Empty
СообщениеТема: Re: НАШИ НА ДРУГИХ САЙТАХ НАШИ НА ДРУГИХ САЙТАХ EmptyВт 19 Июн 2012, 11:38

24
Мои поздравления, Ринат... А мы с дедом в группе поделили 3-4 места...
Вернуться к началу Перейти вниз
Хороший
Liga1.ru
Liga1.ru


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2012-06-22
Откуда Россия

НАШИ НА ДРУГИХ САЙТАХ Empty
СообщениеТема: Re: НАШИ НА ДРУГИХ САЙТАХ НАШИ НА ДРУГИХ САЙТАХ EmptyПт 22 Июн 2012, 16:36

25
Приглашаю "нострадамусов" принять участие в конкурсе и турнире прогнозистов на матчи ФНЛ. http://www.liga1.ru/kp/rus-fnl
Вернуться к началу Перейти вниз

НАШИ НА ДРУГИХ САЙТАХ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 7На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Похожие темы

-
» Наши праздники...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
onedivision-team :: ПРОГНОЗЫ :: ЛИЧНЫЕ ТУРНИРЫ ПРОГНОЗИСТОВ-