onedivision-team

4888a9bfd16e
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Социальные закладки
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Наш официальный партнер
Onedivision.ru
Наши друзья
КСП Торпедо VOON.RU ФорумУрала Форвард ТОТОнаПЕСКАХ ПРЕД.су ПрофиПрогноза Клуб ФП Луч Канонир Спортгиант
Информационые порталы
Спорт-экспресс Чемпионат.com Sportbox.ru Онлайн-трансляции
Самые активные пользователи
СеШ.
ФК "Уфа" - Страница 2 I_vote_lcapФК "Уфа" - Страница 2 I_voting_barФК "Уфа" - Страница 2 I_vote_rcap 
Футбол Хоккеич
ФК "Уфа" - Страница 2 I_vote_lcapФК "Уфа" - Страница 2 I_voting_barФК "Уфа" - Страница 2 I_vote_rcap 
uralposse
ФК "Уфа" - Страница 2 I_vote_lcapФК "Уфа" - Страница 2 I_voting_barФК "Уфа" - Страница 2 I_vote_rcap 
ex7808
ФК "Уфа" - Страница 2 I_vote_lcapФК "Уфа" - Страница 2 I_voting_barФК "Уфа" - Страница 2 I_vote_rcap 
Eric Cantona
ФК "Уфа" - Страница 2 I_vote_lcapФК "Уфа" - Страница 2 I_voting_barФК "Уфа" - Страница 2 I_vote_rcap 
beLbli
ФК "Уфа" - Страница 2 I_vote_lcapФК "Уфа" - Страница 2 I_voting_barФК "Уфа" - Страница 2 I_vote_rcap 
Bulldozer
ФК "Уфа" - Страница 2 I_vote_lcapФК "Уфа" - Страница 2 I_voting_barФК "Уфа" - Страница 2 I_vote_rcap 
brutal
ФК "Уфа" - Страница 2 I_vote_lcapФК "Уфа" - Страница 2 I_voting_barФК "Уфа" - Страница 2 I_vote_rcap 
Фартовый
ФК "Уфа" - Страница 2 I_vote_lcapФК "Уфа" - Страница 2 I_voting_barФК "Уфа" - Страница 2 I_vote_rcap 
ded-53
ФК "Уфа" - Страница 2 I_vote_lcapФК "Уфа" - Страница 2 I_voting_barФК "Уфа" - Страница 2 I_vote_rcap 
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 195
Последний зарегистрированный пользователь: hakopo

Наши пользователи оставили сообщений: 113710 в 412 сюжете(ах)

Поделиться

ФК "Уфа"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Doctor
Советник ФНЛ
Советник ФНЛ
Doctor


Сообщения : 1054
Дата регистрации : 2012-02-01
Откуда Екатеринбург

ФК "Уфа" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: ФК "Уфа" ФК "Уфа" - Страница 2 EmptyПт 06 Июл 2012, 21:30

1
Первое сообщение в теме :

«Уфа́» (башк. Өфө) — российский футбольный клуб из Уфы. Основан 23 декабря 2010 года на базе команды «Башинформсвязь-Динамо». С 2012 года команда принимает участие в Футбольной Национальной Лиге (ФНЛ).

ФК "Уфа" - Страница 2 150px-%D0%AD%D0%BC%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D0%B0_%D0%A4%D0%9A_%D0%A3%D1%84%D0%B0
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Mансел
Почетный вандивиженец
Почетный вандивиженец
Mансел


Сообщения : 1344
Дата регистрации : 2012-02-05
Откуда Красноярск

ФК "Уфа" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Уфа" ФК "Уфа" - Страница 2 EmptyПт 20 Июл 2012, 17:59

26
Адриана пишет:
Я теперь за Уфу))))
а я продолжаю быть за Енисей
Вернуться к началу Перейти вниз
uralposse
команда Onedivision
команда Onedivision
uralposse


Сообщения : 8772
Дата регистрации : 2012-01-25
Откуда град Екатерины

ФК "Уфа" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Уфа" ФК "Уфа" - Страница 2 EmptyПт 20 Июл 2012, 18:07

27
ну понятно.....повезло вам в ЕКБ)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://onedivision-team.forum2x2.ru
Mансел
Почетный вандивиженец
Почетный вандивиженец
Mансел


Сообщения : 1344
Дата регистрации : 2012-02-05
Откуда Красноярск

ФК "Уфа" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Уфа" ФК "Уфа" - Страница 2 EmptyПт 20 Июл 2012, 18:12

28
именно, повезло вам в Екб
две перекладины, у нашего пздц со зрением поди
Вернуться к началу Перейти вниз
uralposse
команда Onedivision
команда Onedivision
uralposse


Сообщения : 8772
Дата регистрации : 2012-01-25
Откуда град Екатерины

ФК "Уфа" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Уфа" ФК "Уфа" - Страница 2 EmptyПт 20 Июл 2012, 18:14

29
Mанселл пишет:
именно, повезло вам в Екб
две перекладины, у нашего пздц со зрением поди
ну значит в Красноярске получите)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://onedivision-team.forum2x2.ru
Mансел
Почетный вандивиженец
Почетный вандивиженец
Mансел


Сообщения : 1344
Дата регистрации : 2012-02-05
Откуда Красноярск

ФК "Уфа" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Уфа" ФК "Уфа" - Страница 2 EmptyПт 20 Июл 2012, 18:46

30
посмотрим кто что получит
Вернуться к началу Перейти вниз
Пикас
моряк
моряк
Пикас


Сообщения : 2301
Дата регистрации : 2012-01-31
Откуда Город Герой Новороссийск

ФК "Уфа" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Уфа" ФК "Уфа" - Страница 2 EmptyПт 20 Июл 2012, 19:00

31
письками меряетесь ФК "Уфа" - Страница 2 Azn
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fcchernomorets.ru/
Doctor
Советник ФНЛ
Советник ФНЛ
Doctor


Сообщения : 1054
Дата регистрации : 2012-02-01
Откуда Екатеринбург

ФК "Уфа" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Уфа" ФК "Уфа" - Страница 2 EmptyСб 21 Июл 2012, 00:24

32
Адриана пишет:
Я теперь за Уфу))))
Глор Surprised Surprised Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
Адриана
имею небольшие успехи на турнирах
имею небольшие успехи на турнирах
Адриана


Сообщения : 495
Дата регистрации : 2012-01-31
Откуда Κερκυρα Ελλαδα

ФК "Уфа" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Уфа" ФК "Уфа" - Страница 2 EmptyСб 21 Июл 2012, 13:08

33
Doctor пишет:
Адриана пишет:
Я теперь за Уфу))))
Глор Surprised Surprised Surprised
хто я?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Doctor
Советник ФНЛ
Советник ФНЛ
Doctor


Сообщения : 1054
Дата регистрации : 2012-02-01
Откуда Екатеринбург

ФК "Уфа" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Уфа" ФК "Уфа" - Страница 2 EmptyСб 21 Июл 2012, 22:27

34
Диего: "Все зависит от того, как мы будем работать"

ФК "Уфа" - Страница 2 0f0d19a6f1c0

Амбициозный клуб ФК «Уфа» недавно приобрел еще одного бразильского футболиста, нападающего ФК «Луч-Энергия» и ФК «Нижний Новгород» - Де Оливейра Диего Карлоса. Он стал вторым бразильским футболистом в истории футбола Республики Башкортостан. Вместе с Виллиамом Артуром де Оливейрой они будут пытаться вывести клуб на более высокий уровень. Я встретился с Диего после тренировки на стадионе "Динамо", где мы с ним поговорили о том, как он стал футболистом и чего он хочет добиться в новом клубе. Учитывая то, что Диего не разговаривает ни по-русски, ни по-английски, его переводил мне Виллиам.


- Диего, откуда ты родом и со скольки лет ты занимаешься футболом?

- Я родом из Сан-Паулу. Там же, как раз, находилась футбольная школа и я начал заниматься футболом. В 13 лет начал уже играть во Flamengo(Рио-де-Жанейро), в котором в итоге отыграл 5 лет.

- Из какой семьи ты вырос? Кто родители?

- Я вырос в бедной семье. Жил в пригороде города Сан-Паулу. Родители работают на дому. В семье я воспитывался не один, еще есть два брата и сестра.

- Футболисты в роду есть?

- Один из братьев начинал заниматься футболом, но потом со временем перестал. А так больше никого.

- Почему пошел в футбол? И кто был твоим кумиром в детстве?

- В детстве смотрел футбольные матчи, читал различные журналы на футбольную тематику, ну и вот так решил пойти заниматься футболом. Кумиром же моим в футболе всегда был бразильский футболист Роналдо.

- В каких командах ты играл в Бразилии?

- После Flamengo я около года играл в команде Castelo Branco, затем поехал в Россию.

- Как ты оказался в России?

- У меня был знакомый футболист Olima, тогда он играл на Украине, вот он и посоветовал пойти на просмотр в российскую команду ФК «Нижний Новгород».

- Как в «Нижнем Новгороде» складывалась карьера?

- Достаточно успешно, так как в «Нижнем Новгороде» я был бомбардиром, к тому же там играл все игры и получил хорошую игровую практику.

- С чем связан переход из «Нижнего Новгорода» в «Луч-Энергию»?

- Играя в «Нижнем Новгороде» у меня появилось желание поиграть за «Луч-Энергию», т.к. команда очень нравилась, но был контракт с «Нижним». Когда у клуба появились проблемы с деньгами, они хотел отдать меня в аренду «Лучу», но в итоге им меня продали, чему я был очень рад.

- Ты бомбардир или тебе больше нравится быть в защите? Все-таки в ФК «Нижний Новгород» ты был нападающим, а в ФК «Луч-Энергия» полузащитником.

- Мне больше нравится атаковать и идти вперед, в защите я никогда не играл. В «Луч-Энергии» я был левым форвардом, а не полузащитником. Руководство клуба везде указывала меня как полузащитника

- Как ты попал в «Уфу»?

- Агент предложил пойти играть за «Уфу». Я согласился, т.к. знал еще то, что здесь играет Виллиам Оливейра, все-таки мне еще пока тяжело говорить по-русски, а Виллиам достаточно хорошо им владеет.

- Какие еще предложения были помимо «Уфы»?

- Сначала предложение поступило от Мордовии, затем от Алании и Балтики. Я спросил Виллиама как здесь в "Уфе", он ответил что все хорошо, ну в итоге я и решил остаться.

ФК "Уфа" - Страница 2 IMG_8636

- Первые впечатления о России как стране?

- Вполне нормальные, только до сих пор не могу привыкнуть к местной еде, т.к. она здесь отличается от того, что мы едим в Бразилии.

- А в чем именно отличие?

- Я в Бразилии в основном ем рис, фасоль, говядину. Все это по-другому готовиться не так, как здесь. Для нас самое главное вкус пищи, а не так, что бы просто было сделано.

- Любимое блюдо в России какое?

- Борщ (смеется.)

- Семья следит за тем, как он играет в футбол?

- Отец всегда очень интересуется тем, как я играю в футбол. Болеет за меня.

- В Бразилии много детей, которые хотят заниматься футболом?

- У нас все хотят играть в футбол. В Бразилии говорят так: «Футбол – это не спорт! Футбол – это религия!»

- Чем отличается Бразильская футбольная школа от Российской?

- У нас в Бразилии когда начинаешь заниматься футболом в первую очередь обучают дриблингу и технике играть в футбол, а физические качества развивают с лет 17-18. В начале техника, затем развитие физических качеств.

- Ты считаешь это правильным?

- Знаешь, Бразилия пять раз выигрывала чемпионат мира, это уже о чем то говорит! (смеется.)

- Какие особенности тренировочного процесса ты можешь выделить у своего главного тренера, по сравнению с другими?

- Колыванов очень много любит работать с мячом и мне очень это приятно. Нелегко конечно иногда бывает, но все же. Акцент делается на развитие физических качеств игрока и владение мячом. Самое главное в футбол играть.

ФК "Уфа" - Страница 2 IMG_8672_-_

- Как ты относишься к русским женщинам?

- Красивые! Но у меня есть девушка, и она скоро приедет сюда в Уфу. Будем жить вместе, и гулять по вашему красивому городу. Через год возможно даже и поженимся.

- Ты доволен своим контрактом в Уфе?

- Доволен, конечно! По мере достижения определенных задач и целей хотелось бы более, но все же пока все устраивает!

- Какие ощущения были после матча с «Торпедо»(Москва)? Все-таки это был твой первый выход на поле!

- Было очень приятно, тем более когда на первой игре твоя команда выигрывает со счетом 3:0. Удачно ли я сыграл в этом мачте? Думаю да, но мог бы лучше. Я недавно только приехал и нужно немного прижиться в команде и приспособиться к командной игре в ней. Я думаю, что в скором времени я покажу себя в полной мере.

- Как ты думаешь, какое место Уфа займет по окончании сезона?

- Все зависит от нас и от того, как мы будем работать. Первая лига – это не страшно!

- Что ты думаешь о будущем сопернике - астраханском «Волгаре»? Все-таки в прошлом сезоне приходилось с ним встречаться в играх.

- Непростая будет игра с ним, пускай даже у них и мало очков. Все равно шансы на победу 50 на 50. Ничего такого страшного не будет, будет тяжело, но мы сможем выиграть.

- А с ФК «Салют»(Белгород) встречался ранее?

- Нет, против этой командой я еще не играл. Виллиам только говорил, что играл против этого клуба, но это было давно.

- Свободное время как проводишь в Уфе?

- В основном дома. Иногда ходим погулять с Виллиамом по торговым центрам.

- По Бразилии скучаешь? Хотел бы где-нибудь играть в Бразилии?

- Да, скучаю! Если играть в Бразилии, то только в какой-нибудь известной команде или в сборной.

ФК "Уфа" - Страница 2 IMG_8837

- А в Европе есть желание поиграть?

- Я бы хотел поиграть в каком-нибудь из известных испанских клубов.

- Если бы не футбол, чем занялся бы?

- В школе был бы учителем физической культуры.

- Каковы твои музыкальные предпочтения?

- В основном танцевальную музыку. Иногда слушаю то, что хорошо ложится на слух. Из последнего что слушал был Мишел Тело. К рок-музыке у меня отношениенейтральное, т.к. в Бразилия особо данное направление не развито. Из российских исполнителей – это Иван Дорн.

- А какие предпочтения в литературе и кинематографе?

- Литература у нас в Бразилии не особо так популярна, в основном телевидение. У меня даже есть канал с бразильскими новостями, вот я и смотрю его постоянно. Из фильмов предпочитаю больше боевики.

- Что бы ты хотел пожелать нашим болельщикам?

- Я бы хотел чтобы болельщики продолжали поддерживать свою команду. Начали мы все-таки хорошо, и хотелось бы чтоб это поддержка была всегда. На мачте с Торпедо была отличная поддержка, и мне бы хотелось, чтоб она была такой всегда на всех матчах «Уфы». Приходите на наши матчи, болейте за нас. Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Doctor
Советник ФНЛ
Советник ФНЛ
Doctor


Сообщения : 1054
Дата регистрации : 2012-02-01
Откуда Екатеринбург

ФК "Уфа" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Уфа" ФК "Уфа" - Страница 2 EmptyПт 27 Июл 2012, 10:31

35
Михаил Попов: «Сначала я пришел в секцию вольной борьбы».

ФК "Уфа" - Страница 2 DSC_0016_-__2

Капитан «Уфы» о своих кумирах, пользе рекламы и тренере российской сборной.

Воспитаннику спартаковской школы футбола Михаилу Попову 26 лет. У него идеальные для центрального защитника данные: 186 на 86 и… экстравагантный ирокез, который он себе соорудил сразу после победы над московским «Торпедо».

- Михаил, твоя новая прическа у одних вызвала улыбку, у других восхищение, а некоторые очень сомневаются, что она соответствует имиджу капитана?

- Я всегда носил такую прическу. А насчет сомневающихся отвечу так: надо удивлять зрителей не прической, а своей игрой. Зидан был лысым, а у «зубастика» Роналдо - чубчик, но это не мешало им соответствовать имиджу самых великих футболистов в мире.

- Как в «Уфе» выбирали капитана?

- Все вопросы к Игорю Владимировичу. Главный тренер перед первой игрой в Нальчике зашел в раздевалку и объявил о своем решении. Почему – я? Мне тяжело сказать… Я новый человек в коллективе, где есть ребята поопытнее и постарше, но в любом случае воспринял это как большую ответственность и доверие тренера.

- Многие звезды футбола, прежде чем заняться футболом, пробовали себя в разных видах спорта…

- Я далек от нескромных аналогий, но начинал я тоже не с футбола. Сначала пришел в секцию вольной борьбы, посетил пару тренировок - не понравилось. Прихожу домой, а по ТВ реклама: производится набор мальчиков в СДЮШОР «Спартак». Два года занимался под руководством тренера Ильина. Потом перешел в «Спартак-2» к тренеру Смирнову. А когда там же стал играть в юношеской команде, тренером у нас стал Макаров Игорь Владимирович, который и научил меня играть в тот футбол, в который я сейчас играю.

- Говорят, ты довольно долго играл в Латвии?

- Было такое дело. В 2006 году попал в Даугавпилс на просмотр в клуб «Динабург», где задержался на 4,5 года. Зато поучаствовал в Интертото, играл против Фарер, шотландского «Хайберниана». Но когда возник вариант с «Балтикой», особо не задумывался, потому что давно хотел вернуться в Россию и играть на более высоком уровне.

- Значит, с Романом Войделем пересекались?

- Дважды: в 2008 и 2011 году. Нам с ним есть что вспомнить по совместной работе в «Балтике».

- Наверное, вы с ним большие друзья, раз снова оказались в одном клубе?

- Наверное, так сошлись на небе звезды. После завершения этого сезона мне пришлось покинуть «Балтику», и тут вдруг поступило предложение из Уфы. Когда познакомился с руководством поближе, стало понятно, что «Уфа» - амбициозный и стабильный клуб. Прошел сбор с командой – понравилось еще больше. Там, кстати, и встретились с Войделем.

- А другие предложения были?

- Были, но это уже неважно.

- И как тебе новый коллектив?

- Очень хороший, дружный. Главное, что это начинает положительно сказываться на футбольном поле. О чем-то плохом сказать не могу, а самое хорошее, уверен, у нас впереди, и тренерский штаб делает для этого все возможное.

- Каковы предпочтения у нынешнего капитана «Уфы» в этой жизни?

- Главное предпочтение – моя семья. Все остальное на втором плане.

- И даже футбол?

- Футбол это моя работа, а ставить на одну планку футбол и семью я никогда не буду. Под всем остальным я понимаю походы в кино и театр, чтение книг, просмотр крутых фильмов, социальных сетей. Люблю живую музыку, русский рок и панк-рок. Последний мой поход был на концерт «Мумий Тролль», а до этого с удовольствием побывал на фестивале «Нашествие».

- Как супруга относится к твоим бесконечным переездам?

- Мы супругой Аллой вместе уже 9 лет, но женаты всего 2,5 года. В прошлом году на свет появилась наша доченька Дана. Ей сейчас 1,4 года. К моим переездам Алла привыкла, по-другому - никак. Самое главное, вместе, а где и как неважно. Уфа - красивый город, зеленый, чистый, и я ей по телефону постоянно об этом говорю. Так что скоро приедет со своим любимым йоркширским терьером.

- Как ты относишься к возможному отъезду Колыванова?

- Думаю, что он останется и что ему интереснее и полезнее для тренерской перспективы был бы проект с «Уфой», с которой он должен добиться успеха на поприще клубного тренера.

- Ты думаешь, Капелло может что-нибудь изменить в российском сборной?

- Сегодня в сборной надо менять, прежде всего, сознание. Игрок национальной сборной, образно говоря, должен петь гимн со слезами на глазах и играть не за деньги, а за триколор на майке. Заставить поверить в это может только российский специалист, в крайнем случае, наставник «Кубани» Дан Петреску, которого я очень уважаю и который ближе всех иностранных тренеров к нашему менталитету.

- А что еще, кроме сознания, надо менять в национальной сборной?

- Когда в нашей сборной появляется молодой игрок, это воспринимается как сенсация. Возьмите Германию: Лёв не брезгует выпускать на поле сразу трех молодых игроков, которые выходят и делают результат. А у нас игрокам из довольно потрепанной колоды карт уж лет восемь все никак замены не найдется. Надо жертвовать 14-м и 16-м годами и готовить талантливую молодежь под сборную на чемпионат мира-2018.

- Кроме Петреску, у тебя еще есть кумиры в футболе?

- Все мои кумиры родом из середины 90-х, когда мы вместе с отцом болели за «Спартак» и его лидеров: Тихонова, Бесчастных, Аленичева, Титова. Из европейцев всегда «страдал» по Дель Пьеро, Зидану и Матиасу Заммеру.

- Почему именно они?

- Мне просто нравятся те, кто лучше играет.

- А что тебя выделяет на футбольном поле?

- В силу особенностей моего амплуа, приходится постоянно подстраховывать фланговых защитников и даже хавбеков, а, значит, быть порой довольно жестким. Но здесь нельзя перебарщивать, чтобы не навредить команде лишними штрафными, а то и пенальти.

- У тебя есть футбольное прозвище?

- Оно у меня было с детства - ПОП. Я к этому отношусь нормально. Тем более, что сейчас играю в клубе с таким же коротким названием - УФА.

- Сейчас много игроков обороны, в «Уфе» - это Василенко, которым не откажешь в желании забивать...

- Оно есть у всех, даже у вратарей. Что касается меня, то я, естественно, думаю, прежде всего, об обороне. Однако крамольная мысль при случае подключиться к какой-нибудь контратаке иногда возникает. Кстати, в матче с «Торпедо» в первом тайме у меня была возможность не только подключиться к атаке, но даже забить, но не повезло, попал в кого-то из наших.

- Как ты относишься к хоккею?

- Моя супруга из Балашихи, и это всё объясняет. Если раньше мы ходили на МВД и болели за Олега Знарка, то сейчас планируем купить абонементы на «Уфа-Арену» и ходить на все игры «Салавата Юлаева.
Вернуться к началу Перейти вниз
Doctor
Советник ФНЛ
Советник ФНЛ
Doctor


Сообщения : 1054
Дата регистрации : 2012-02-01
Откуда Екатеринбург

ФК "Уфа" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Уфа" ФК "Уфа" - Страница 2 EmptyПт 27 Июл 2012, 10:34

36
ФК «Уфа» - ФК «Салют». Превью.

Галыш и Диего должны делать погоду

Еще весной "Салют" и "Уфа" выступали во втором дивизионе, а сегодня в очном поединке команды сразятся в рамках первенства ФНЛ. Стартовали дебютанты удачно: уфимцы в первых трех турах набрали 6 очков, белгородцы – 4, на кону - возможность закрепиться в группе лидеров.

"Салют" оставляет неплохое впечатление. В команде много талантливой молодежи, которая радует публику искрометным футболом. Уфимцам стоит опасаться прежде всего фланговых проходов соперника. В составе белгородцев хватает быстрых, техничных футболистов, способных оставить не у дел защиту любого противника. Кроме того, обороне "Уфы" стоит быть более внимательными при подачах в штрафную: три из пяти своих голов белгородцы забили со "второго этажа».

Но при всех своих достоинствах у "Салюта", пожалуй, не очень проворная оборона, которую уфимцы при должном старании и наличии таких быстроходных форвардов, как Виталий Галыш и Диего, могут и обязаны пройти.

На последнем рубеже у белгородцев - Александр Криворучко, вратарь, который на заре своей карьеры выступал за молодежную сборную России, а также являлся одной из надежд московского "Локомотива". Но в стане железнодорожников Александр так и не закрепился, большую часть карьеры скитаясь по арендам в таких клубах, как "Витязь" (Подольск), "Спартак" (Нальчик), "Союз-Газпром" (Ижевск) и "Газовик" (Оренбург). В 2011 году Криворучко перешел в "Салют", в составе которого в прошлом сезоне провел 21 игру и был признан лучшим вратарем зоны "Центр". В нынешнем году провел все три матча, в которых пропустил 4 мяча. В матче последнего тура против "Балтики" допустил ряд серьезных ошибок, одна из которых привела к пропущенному голу. Также стоит отметить неуверенную игру Александра на выходах. Помимо Криворучко, в заявке "Салюта" значится Степан Сикач, успевший поиграть за молодежную сборную Молдавии и провести один матч за основной состав грозненского "Терека".

С составом оборонительных порядков Сергей Ташуев еще не конца определился, в каждом туре в защиту белгородцев вносятся изменения. Оборона "Салюта" состоит из опытных игроков: Иван Жирный, Вадим Старков и Сергей Бутырин не первый год играют вместе. В этом сезоне к ним присоединились Евгений Калешин, 34-летний защитник, имеющий огромный опыт выступлений в премьер-лиге ("Томь", "Крылья Советов", "Алания"), Сергей Мирошниченко, поигравший за "Краснодар" и новороссийский "Черноморец", и Сергей Цуканов, проведший прошлый сезон во владимирском "Торпедо". При всем при этом обороне "Салюта" не достает скорости, и команда временами не поспевает за быстрыми атаками соперников. Наиболее активно к атаке подключается Иван Жирный, но особых дивидендов, судя по первым матчам, команде это не принесло.

В средней линии белгородцев стоит отметить Андрея Кобенко, который в 2008 году стал чемпионом России в составе казанского "Рубина", являясь основным игроком команды. Последние три года Андрей защищал цвета грозненского "Терека", а нынешний год начинал в составе новороссийского "Черноморца". Умный, техничный футболист, способный отдать разрезающую передачу, обыграть соперника один в один.

Также в полузащите "Салюта" стоит выделить Дениса Ткачука, который в прошлом сезоне был назван лучшим игроком второго дивизиона зоны "Запад", забив 17 мячей в 37 матчах. Достижения молодого полузащитника не смог обойти стороной и Юрий Красножан, главный тренер второй сборной России. В мае Денис удостоился приглашения на учебно-тренировочный сбор. В нынешнем сезоне Ткачук уже успел отличиться, забив мяч в первом туре в ворота новосибирской "Сибири". Он смело берет игру на себя, заставляя соперников фолить. Через него во многом строится игра "Салюта", поэтому уфимцам стоит уделить этой персоне особое внимание.

Не стоит забывать и о колумбийских легионерах. Карлос Руа стабильно выходит в основном составе, но пока ничем особо примечательным отметиться не смог, в то время как его соотечественник Хайро Москера успел отличиться как забитым голом, так и отменной техникой и скоростью. В последнем матче против "Балтики" выход Москеро добавил активности в атакующие действия команды и помог белгородцам сравнять счет.

В атаке у белгородцев очень ярко выглядит Дмитрий Кабутов, молодой нападающий, перешедший в нынешнем сезоне в "Салют" из тольяттинской "Академии". 20-летний нападающий, пожалуй, главное открытие в составе белгородцев на старте сезона. Легкий, моторный новичок "Салюта" уже успел отметиться голом и голевой передачей. Несмотря на юный возраст, Дмитрия можно назвать одним из лидеров команды - он не тушуется среди более опытных партнеров по команде, отходит за мячом к центральной линии и одинаково успешно может как начать атаку, так и завершить ее.

Капитан команды, Амир Бажев, также уже успел отличиться в нынешнем сезоне. Амиру всего 23 года, но в "Салюте" он уже четвертый год и по праву может считаться "старожилом" команды. В этом году Бажев выглядит немного тяжеловато, но при этом проделывает большой объем работы и ведет за собой партнеров по команде.

Тренер:

Несмотря на то, что в прошлом сезоне "Салют" под руководством Максима Васильева еще за 4 тура до окончания сезона гарантировал себе место в ФНЛ, в нынешнем году команду возглавил Сергей Ташуев. Сергей Абуезидович - не чужой для Белгорода человек. После его прихода в команду в 2008 году команда выбралась из зоны вылета и заняла 12-ое место по итогам чемпионата, а в 2009 году и вовсе финишировала на 7 месте. После неожиданного ухода из "Салюта" Сергей Ташуев возглавил "Краснодар", с которым занял 5 место в ФНЛ. Но и в Краснодаре Сергей Абуезидович пробыл недолго: по окончании сезона он ушел, руководствуясь тем, что у него есть предложение из команды премьер-лиги. 16 июня 2011 года Сергей Ташуев возглавил нальчинский "Спартак", который к тому моменту шел на последнем месте. Положение дел исправить не удалось и уже 7 апреля

2012 года тренер подал в отставку. Этим не преминул воспользоваться "Салют", уже 5 мая достигший договоренности с Сергеем Ташуевым. Не остался без работы и Максим Васильев - в нынешнем сезоне он помогает Ташуеву руководить действиями команды.

Трансферы:

Нынешним летом команду пополнили 10 новичков, среди которых 1 вратарь, 3 защитника, 4 полузащитника и 2 нападающих. Вратарскую позицию укрепит Степан Сикач (8.09.1988, "Терек", Грозный), стройность защитным порядкам добавят Сергей Цуканов (14.01.1986, "Торпедо", Владимир), Сергей Мирошниченко (18.07.1982, "Черноморец", Новороссийск) и Евгений Калешин (20.06.1978, "Черноморец", Новороссиск).

Конкуренцию в полузащите должны обострить колумбийские новички команды Хайро Москера (2.05.1986, "Спартак", Юрмала) и Карлос Руа (21.05.1992, "Спартак", Юрмала), а также опытный Андрей Кобенко (25.06.1982, "Черноморец", Новороссийск) и молодой воспитанник тольяттинской академии имени Коноплева - Максим Яковлев (8.09.1991, "Академия", Тольятти); ряды нападающих пополнили Давид Кортес (1.05.1992,"Спартак", Юрмала).

Кроме того за "Салют" были заявлены воспитанники клуба - Владислав Скрипников (24.08.1995), Александр Носов (6.06.1995) и Илья Лантаров (11.11.1995).

transfermarkt.de:

По данным сайта, суммарная стоимость игроков "Салюта" составляет 2 750 000 евро (14-ое место среди клубов ФНЛ), а средняя стоимость 110 000 евро (15-ое место). Самыми дорогими игроками команды являются Андрей Кобенко (400 000 евро) и Сергей Цуканов (250 000 евро). Средний возраст команды 24.9 года - 5 результат в лиге.

Последние результаты:

(п) - "Сибирь", 1-2;

(в) - "Химки", 2-0;

(н) - "Балтика", 2-2.

Котировки букмекеров:

Победа "Уфы" 2.20, ничья 3.35, победа "Салюта" 3.45.
Вернуться к началу Перейти вниз
Doctor
Советник ФНЛ
Советник ФНЛ
Doctor


Сообщения : 1054
Дата регистрации : 2012-02-01
Откуда Екатеринбург

ФК "Уфа" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Уфа" ФК "Уфа" - Страница 2 EmptyВт 31 Июл 2012, 11:26

37
4-й тур. ФК «УФА» (Уфа) – «САЛЮТ» (Белгород) – 1:1 (0:0). Статистика матча.

ФК «УФА» (Уфа) – «САЛЮТ» (Белгород) – 1:1 (0:0).


30 июля 2012 г. 20.00. Уфа. Стадион «Динамо». 4000 зрителей. +22 градуса.

С 81-й минуты электрическое освещение.

Судьи: С.Смирнов (Кисловодск), А.Глот (Ярославль), А.Харламов (Тюмень).

Инспектор: Ф.К.Эрзиманов (Москва). Делегат: И.Е.Радин (Москва).

ФК «Уфа»: Кобозев (в), Аликин, Смирнов, Попов (к), Виллиам, Засеев, Войдель, Василенко (Тишкин, 63), Ал-р Васильев (Путилин, 85), Осадчук (Ал-й Васильев, 80), Маркосов (Галыш, 68). Запасные: Изотов (в), Диего, Киреев.

«Салют»: Сикач (в), Жирный, Цуканов, Мирошниченко, Калешин, Кабутов, Кушов (к) (Бурмистров, 73), Яковлев, Ткачук (Шевченко, 75), Кобенко (Алборов, 46), Дёгтев (Курачинов, 46). Запасные: Криворучко (в), Старков, Бутырин.

Голы: М.Маркосов (53) – И.Жирный (88).

Предупреждения: С.Осадчук (63, грубая игра), В.Галыш (87, неспортивное поведение) – С.Мирошниченко (35, срыв перспективной атаки).
Вернуться к началу Перейти вниз
Doctor
Советник ФНЛ
Советник ФНЛ
Doctor


Сообщения : 1054
Дата регистрации : 2012-02-01
Откуда Екатеринбург

ФК "Уфа" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Уфа" ФК "Уфа" - Страница 2 EmptyСр 01 Авг 2012, 12:35

38
"Уфа" — "Салют" — 1:1. Послематчевая пресс-конференция (Видео)

ФК "Уфа" - Страница 2 IMG_4977_-_

Первым в зал для пресс - конференций стадиона «Динамо» поднялся главный тренер ФК «Салют» Сергей Ташуев.

Сегодня вы приобрели одно очко или потеряли два?

Сложно сказать потеряли или приобрели. Игра была не простая и у нас многое не получилось. Невынужденные ошибки в игре это бич для футбола. В первом тайме мы совершили большое количество ошибок. В такой ситуации конструктивная часть игры просто теряется. Накапливается усталость. Во втором тайме игра в обороне наладилась, но все же пропустили не обязательный гол. Проявили характер, замены добавили игре команды креатива и агрессии. Сумели переломить ход матча.

После того как «Салют» забил гол, гости заиграли активней, старались забить еще. Это одна из ваших установок?

Любой тренер нацеливает команду только на победу. Я прививаю команде агрессивный, атакующий стиль. Если игра пошла, зачем ее сдерживать. Закономерность футбола в том, что после пропущенного гола, соперник попадает в состояние транса. И вероятность того что в следующие десять минут в ворота влетит еще один мяч очень высока. Поэтому когда забиваешь гол надо продолжать давить, пока соперник находиться в состоянии нокдауна.



Игорю Владимировичу был задан тот же вопрос. Сегодня вы приобрели одно очко или потеряли два?

Если взять игру в целом, наверно потеряли. Если последние пять минут то приобрели. В первом тайме мы имели ряд неплохих возможностей чтобы забить, но не реализовали свои моменты. Я бы хотел отметить очень хорошую игру «Салюта», который очень грамотно играет в обороне. С такой командой очень сложно создавать моменты, но за счет индивидуального мастерства игроков, за счет стандартов мы имели возможности, которые не реализовали. В целом я считаю что игра была равная.

Ведет ли клуб работу по поиску игроков, которые смогли бы усилить ФК «Уфа» в период летнего трансферного окна?

Ведутся переговоры с некоторыми футболистами, которые должны усилить команду. Все прекрасно понимают, что сезон будет тяжелый, в чемпионате каждый матч как последний. Каждая команда старается что-то урвать, не дать тебе сыграть в полную силу. Первая лига вообще очень тяжелая. Каждый матч это борьба. Здесь не так много высококлассных футболистов, но очень много ребят которые жаждут борьбы, которые не хотят проигрывать. Да может у кого-то не хватает техники, но силовой борьбы здесь предостаточно. Не к одному игроку в нашей команды у меня претензий нет, за исключением последних четырех минут. Когда пошел «навал» мы не разобрались в ситуации. Нужно было просто перекрыть зоны чтоб туда мяч не дошел. Понятно что не каждый матч выигрывается. Но самое главное для тренера – когда есть коллектив. Команда которая хочет добиваться результата.

Вернуться к началу Перейти вниз
Doctor
Советник ФНЛ
Советник ФНЛ
Doctor


Сообщения : 1054
Дата регистрации : 2012-02-01
Откуда Екатеринбург

ФК "Уфа" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Уфа" ФК "Уфа" - Страница 2 EmptyПт 03 Авг 2012, 17:18

39
"Уфа" подписала Кириллова

ФК "Уфа" - Страница 2 AW1hZ2VfbWlkZGxlOjg1NDQwMC8v

Футбольный клуб «УФА» подписал контракт с московским динамовцем Юрием Кирилловым. Он будет выступать за уфимцев под №42. Кириллов начинал заниматься футболом в Уфе в секции при стадионе «Гастелло» (первый тренер А. Скоробогатов). В 15 лет он уехал в московскую школу «Академика» возглавляемую Константином Сарсания. В российской Премьер-лиге Кириллов дебютировал 3 мая 2009 года в матче «Химки» — «Кубань». В декабре 2009г. Юрий подписал долгосрочный контракт с московским «Динамо». Но уже в марте 2010 был отдан в аренду во владикавказскую «Аланию».

Следующий сезон, также на правах аренды он провел в самарских «Крыльях Советов». Осенью 2011-го из-за травмы он покинул самарский клуб, а после реабилитации концовку сезона 2011/12 провёл в ФНЛ, выступая за «Урал». Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов неоднократно заявлял, что Кириллов всегда входил в круг трансферных интересов клуба, являясь воспитанником башкирского футбола. И вот, наконец, «Уфа» и футболист смогли окончательно оформить на бумаге свои отношения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Doctor
Советник ФНЛ
Советник ФНЛ
Doctor


Сообщения : 1054
Дата регистрации : 2012-02-01
Откуда Екатеринбург

ФК "Уфа" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Уфа" ФК "Уфа" - Страница 2 EmptyПн 06 Авг 2012, 04:44

40
ФК «Уфа» заявил двух полузащитников

Футбольный клуб «Уфа» заявил двух полузащитников - Юрия Кириллова (1990г.р.) и Игоря Безденежных (1996г.р.). Оба воспитанники уфимских футбольных школ.

В то же время официально переданы в аренду в учалинский «Горняк» Булат Хаернасов, Тагир Ахметшин и Денис Гайсин.

ФК "Уфа" - Страница 2 Kirillov ФК "Уфа" - Страница 2 Bezdeneznyh
Вернуться к началу Перейти вниз
Doctor
Советник ФНЛ
Советник ФНЛ
Doctor


Сообщения : 1054
Дата регистрации : 2012-02-01
Откуда Екатеринбург

ФК "Уфа" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Уфа" ФК "Уфа" - Страница 2 EmptyПн 06 Авг 2012, 04:46

41
Кириллов: "Домой меня вернул Колыванов"

ФК "Уфа" - Страница 2 Jurij-kirillov_13440383542023702274q

Один из самых талантливых опорников "новой волны", проведший более полусотни матчей в Премьер-Лиге, ближайший год проведет в родном для себя городе.

— Юрий, какие впечатления от нового для вас клуба?

— Впечатления самые положительные, я ведь вернулся в родной город, в команду, которая за последнее время сделала большой шаг вперед и теперь выступает в турнире ФНЛ. Старт у команды заладился, надеюсь, и дальше результаты будут не хуже. "Уфа" — молодой амбициозный клуб, хорошо укомплектованный, во главе которого стоит отличный тренер с европейской ментальностью. Надеюсь, в этом сезоне мы сможем удивить многих и порадовать республику качественным футболом.

— Как шли переговоры между клубами? Были какие-то сложности?

— Я в детали переговоров не вникал, так как привык во всем доверять своим агентам из ProSports Management. Начну с того, что еще пару месяцев назад я даже не собирался менять клуб. В "Динамо" я провёл сборы, то есть был готов получить шанс и воспользоваться им. Но тут произошли изменения в составе участников ФНЛ, и клуб из моего родного города получил право выступать в этом турнире. Руководство Башкирии, как мне рассказали, поставило задачу постараться пригласить всех уроженцев нашей республики. Первым в этом списке стал Александр Васильев из "Енисея". Знаю, что главный тренер "Уфы" Игорь Колыванов был очень настойчив и заинтересован в моём появлении в команде. Благодарен тренерскому штабу "Уфы" и руководству клуба за проявленное доверие, постараюсь оправдать такое отношение игрой.

— Когда ждать вашего дебюта за клуб из родного города?

— Решать тренерам. Хотелось бы помочь команде уже 7 августа, в ближайшей игре с "Ротором".

— Юрий, в российской "молодежке" вы являетесь одним из ключевых игроков...

— Ну что вы! Это далеко не так…

— Тот факт, что вы играли во всех победных играх молодежки в этом цикле, говорит о многом…

— Мне, конечно, приятно доверие тренеров, буду стараться и дальше продолжать победную серию в матчах молодежки. А она, эта серия, нам очень важна. У нас осталось два домашних матча — с Польшей и Молдовой, и в случае побед в этих играх мы гарантируем себе первое место в группе.

— Как вы относитесь к тому, что вас нередко сравнивают с Константином Зыряновым?

— Спасибо за такое сравнение, мне лестно, что кто-то в моей игре увидел элементы игры Зырянова. Имиджу Константина – скромного и порядочного человека, можно только позавидовать, не говоря уже о его успехах в футболе. Мне до него, если честно, еще пахать и пахать…
Вернуться к началу Перейти вниз
Doctor
Советник ФНЛ
Советник ФНЛ
Doctor


Сообщения : 1054
Дата регистрации : 2012-02-01
Откуда Екатеринбург

ФК "Уфа" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Уфа" ФК "Уфа" - Страница 2 EmptyПн 06 Авг 2012, 04:47

42
Михаил Маркосов: Планируем обыграть "Ротор"

Нападающий ФК "Уфа" Михаил Маркосов в преддверии игры с волгоградским "Ротором" рассказал, что следует ждать от предстоящего матча.

– Михаил, в первом дивизионе сезона 2010 года ты выступал за "Ротор", с какими чувствами ждешь эту игру?

– С такими же чувствами, как и все остальные игры, готовимся серьезно, настрой только на победу.

– То есть для тебя эта игра не будет выделяться и быть принципиальной?

– Я хорошо провел время в Волгограде, но для меня эта игра, как и все остальные, надо выходить и показывать хороший футбол.

– На данный момент "Ротор" лидирует в чемпионате, это закономерно?

–"Ротор" хорошая команда, там работают отличные специалисты, поэтому на данный момент они идут на своем месте, по крайней мере, пока что.

– В прошедшем туре ты забил свой первый гол в ФНЛ, этот мяч придаст дополнительной уверенности?

– Любой забитый гол придает уверенности в собственных силах, главное чтобы он приносил пользу команде.

– Что следует ждать от предстоящего матча с "Ротором"?

– Мы все игры играем только на победу, и эту будем стараться выиграть. Так что планируем обыграть "Ротор"!
Вернуться к началу Перейти вниз
Doctor
Советник ФНЛ
Советник ФНЛ
Doctor


Сообщения : 1054
Дата регистрации : 2012-02-01
Откуда Екатеринбург

ФК "Уфа" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Уфа" ФК "Уфа" - Страница 2 EmptyПн 06 Авг 2012, 13:45

43
«Уфа» пополняется своими и присматривается к бразильцам

Футбольный клуб «Уфа» не дремлет. Игроков подписывает и просматривает. Скоро играть с лидером национальной футбольной лиги «Ротором», про который даже в известном военном фильме, как я помню, упоминали. Так что тут шутки плохи. Нужна работа, необходимо усиление состава. Все это есть. Может, удастся волжанам настроение испортить. Хотя коллеги не верят в успех нашей команды.

Главное приобретение – Юрий Кириллов. Как сообщает официальный сайт клуба «Уфа». Он будет выступать под №42. Кириллов начинал заниматься футболом в Уфе в секции при стадионе «Гастелло». Его первым тренером был Александр Скоробогатов. В 15 лет Кирилл уехал в московскую школу «Академика», возглавляемую Константином Сарсания. В российской премьер-лиге Кириллов дебютировал 3 мая 2009 года в матче «Химки» - «Кубань». В декабре 2009 года Юрий подписал долгосрочный контракт с московским «Динамо». В марте 2010-го был отдан в аренду во владикавказскую «Аланию».

Следующий сезон, также на правах аренды он провел в самарских «Крыльях Советов». Осенью 2011-го получил травму и покинул самарский клуб, а после реабилитации концовку сезона 2011-12 провел в ФНЛ, выступая за «Урал». Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов неоднократно заявлял, что хочет видеть Кириллова в «Уфе». Сделка состоялась. Теперь в центре полузащиты нашего клуба будет играть сразу два своих парня – Александр Васильев и Юрий Кириллов.

По поводу приобретения корреспондент «ОЭГ» пообщался со спортивным директором «Уфы» Ильдусом Бигловым.

- Что вы можете сказать о Кириллове как о футболисте?

- Многое говорит уже то, что он московскому «Динамо» принадлежит. Работоспособный игрок. Играет в центре, в качестве как опорного полузащитника, так и атакующего. Может и забить.

- Почему так долго не удавалось его подписать?

- Кириллов и агент долго думали – куда переходить. У него были предложения и из ФНЛ, и из премьер-лиги. В итоге остановились на «Уфе».

- А что было причиной?

- У него надо спросить, но не последнюю роль сыграло то, что парень сам из Уфы.

- Кого еще подписали?

- Игорь Безденежных – тоже наш уфимский парень. Сильнейший среди ребят 1996 года рождения. Воспитанник Фаниля Халимова из СДЮШОР №26. Ему всего 16 лет.

- Он какой-то чудесный, раз в таком возрасте подписан?

- Он лучший в своем возрасте. В этом году мы его не будем привлекать к играм. А вот в течение следующих двух рассчитываем на него. Перспективный игрок на будущее. Он атакующий полузащитник, играет под нападением.

- У вас еще бразилец на просмотре…

- На просмотре ведь – нет смысла об этом пока писать.

- Но официальный твиттер ФК «Уфа» уже дал информацию. (Цитирую: «На просмотре очередной бразилец. По первой тренировке вроде двигается. Понаблюдаем за парнем внимательнее»).

- У нас два бразильца. Кале – в прошлом сезоне играл за «Газовик» из Оренбурга. Он полузащитник зоны атаки и крайний. Играет с любого края. Есть еще Нивалдо. Этот игрок играл в премьер-лиге Казахстана в ФК «Атырау». Игрок опорной зоны.

- Что можете по их умениям сказать?

- Они только две тренировки провели. А смотреть их мы будем неделю - 10 дней. Пока ничего не могу о них сказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Doctor
Советник ФНЛ
Советник ФНЛ
Doctor


Сообщения : 1054
Дата регистрации : 2012-02-01
Откуда Екатеринбург

ФК "Уфа" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Уфа" ФК "Уфа" - Страница 2 EmptyСр 08 Авг 2012, 10:45

44
5-й тур. "РОТОР" (Волгоград) - ФК "УФА" - 0:1. Статистика матча.

«РОТОР» (Волгоград) – ФК «УФА» (Уфа) – 0:1 (0:0).

7 августа 2012 г. 20.00 мск. Волгоград. Стадион «Центральный». +31 градус.

Судьи: С.Кузнецов (Краснозаводск), С.Гурченков (Жуковский), В.Волков (Москва).

Инспектор: Г.Куличенков (Тула). Делегат: З.Бозиев (Нальчик).

«Ротор»: Пчелинцев (в), Ионов, Олеников, Малыгин (к), Зинин, Рашевский (Кармазиненко, 66), Фомин, Нечаев (Арлашин, 61), Рылов (Тодорович, 56), Пугин, Ставпец. Запасные: Барановский (в), Васянович, Хинчагов, Леонтьев.

ФК «Уфа»: Кобозев (в), Аликин, Попов (к), Виллиам, Тишкин, Осадчук (Василенко, 58), Засеев, Ал-р Васильев (Ал-й Васильев, 74), Войдель, Диего Карлос (Духнов, 65), Маркосов (Смирнов, 90+). Запасные: Изотов (в), Данилов, Галыш.

Гол: М.Попов (59).

Предупреждения: С.Рашевский (35), И.Зинин (90+) – М.Тишкин (31), М.Маркосов (39), А.Засеев (52), Диего Карлос (64).

Удаление: М.Тишкин (90+, 2 ж.к.).
Вернуться к началу Перейти вниз
Doctor
Советник ФНЛ
Советник ФНЛ
Doctor


Сообщения : 1054
Дата регистрации : 2012-02-01
Откуда Екатеринбург

ФК "Уфа" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Уфа" ФК "Уфа" - Страница 2 EmptyВс 12 Авг 2012, 09:36

45
Михаил Попов: С "Томью" будем играть только на победу

Капитан ФК "Уфа" Михаил Попов прокомментировал уверенный старт "Уфы" в первенстве и подтвердил, что задача команды – занять первое место!

– Михаил, в одном из своих интервью ты огласил, что "Уфа" будет бороться за первое место, сейчас уфимский клуб в лидерах, получается, твои слова не расходятся с делом?
– Я не привык шутить, смотрите турнирную таблицу на данный момент мы первые. Для нас эта задача вполне серьезна у нас амбициозная команда, амбициозный тренер мы хотим чего-то добиться и для себя внутри коллектива мы решили, что наша цель, наша задача не прозябать в подвале турнирной таблицы борясь за выживание, а биться за самые высокие места.

– Старт "Уфы" в первенстве действительно удался, но сможет ли дебютант лиги и дальше удерживать столь высокое место в чемпионате?
– Конечный результат посмотрим по завершению чемпионата, но в одном я уверен, мы и дальше будем выходить на каждый матч и играть только на победу, стараться радовать наших болельщиков, а там уж как сложится.

– В предыдущем матче с "Ротором" тебе удалось отличиться забитым голом, который в итоге стал победным, кому посвящаешь этот мяч, ну и в целом победу?
– Забитый мяч посвящаю своей семье, дочке, жене, родителям. Победу наши болельщикам, которые в нас верят и поддерживают, нам есть за кого играть. Впервые в карьере у меня получилось забить гол, который стал решающим в матче и я очень рад, что смог принести пользу команде.

"Ротор" на протяжении 20-ти матчей не проигрывал у себя дома, за счет чего удалось выиграть в Волгограде?
– У нас сплоченный коллектив, перед матчем мы настраивались на серьезную битву. В Волгограде сумасшедшая поддержка болельщиков но, не смотря на это мы выходили на игру с мыслями не о гостевой ничьи, а о трех очках в этом матче.

– Какой настрой у команды в преддверии домашней игры с "Томью", матч лидеров ко многому обязывает?
– Настрой как обычно - будем выходить в полной боевой готовности и играть только на победу! Конечно, нам предстоит тяжелейший матч, соперник ставит перед собой задачу выхода в премьер-лигу, к тому же у "Томи" очень сильный состав. Тем интереснее будет игра – матч за первое место и мы приложим все усилия, чтобы порадовать своих болельщиков и выиграть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Doctor
Советник ФНЛ
Советник ФНЛ
Doctor


Сообщения : 1054
Дата регистрации : 2012-02-01
Откуда Екатеринбург

ФК "Уфа" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Уфа" ФК "Уфа" - Страница 2 EmptyВс 12 Авг 2012, 09:39

46
На просмотре в "Уфе" находится нападающий национальной сборной Грузии

На просмотр в "Уфу" приехал Иракли Климиашвили, невысокого роста нападающий является настоящей звездой у себя на родине. 24-х летний форвард имеет опыт выступления, как за молодежную, так и за основную сборную своей страны.

В 2011 году талантливый футболист подписал долгосрочный контракт с махачкалинским "Анжи", но выиграть конкуренцию за место в составе у Смауэля Это'О ему не удалось.

На данный момент Иракли полон решимости доказать тренерскому штабу "Уфы" во главе с Игорем Колывановым, что он необходим клубу и в дальнейшем будет приносить пользу на поле и что самое главное - забивать голы
Вернуться к началу Перейти вниз
Doctor
Советник ФНЛ
Советник ФНЛ
Doctor


Сообщения : 1054
Дата регистрации : 2012-02-01
Откуда Екатеринбург

ФК "Уфа" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Уфа" ФК "Уфа" - Страница 2 EmptyВт 14 Авг 2012, 10:28

47
"Уфа" дома проиграла "Томи"

В завершившемся домашнем матче 6-го тура SUPRA-Первенства ФНЛ ФК «Уфа» уступил лидеру чемпионата Томской «Томи». Пропустив мяч со штрафного на 75-ой минуте уфимцы большими силами пошли вперед, но отыграться так и не смогли, пропустив второй гол на контратаке на 90-ой минуте матча.
Вернуться к началу Перейти вниз
Doctor
Советник ФНЛ
Советник ФНЛ
Doctor


Сообщения : 1054
Дата регистрации : 2012-02-01
Откуда Екатеринбург

ФК "Уфа" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Уфа" ФК "Уфа" - Страница 2 EmptyВт 14 Авг 2012, 10:30

48
6-й тур. ФК «УФА» (Уфа) – «ТОМЬ» (Томск) – 0:2 (0:0). Статистика матча.

ФК «УФА» (Уфа) – «ТОМЬ» (Томск) – 0:2 (0:0).

13 августа 2012 г. 19.00. Уфа. Стадион «Динамо». 4200 зрителей. +28 градусов.

Судьи: А.Николаев (Москва), Н.Голубев (Санкт-Петербург), В.Семенов (Гатчина).

Инспектор: С.В.Зуев (Москва). Делегат: И.А.Крапивко (Москва).

ФК «Уфа»: Кобозев (в), Аликин (Путилин, 68), Смирнов, Попов (к), Виллиам (Василенко, 25), Засеев, Войдель, Ал-р Васильев (Ал-й Васильев, 60), Диего (Галыш, 46), Осадчук, Маркосов. Запасные: Изотов (в), Киреев, Духнов.

«Томь»: Вашек (в), Николов, Бендзь, Никитинский, Омельянчук (к), Сабитов (Петраков, 86), Горбанец (Нагибин, 58), Сорокин, Димидко, Черевко (Башилов, 90+), Баженов (Погребняк, 63). Запасные: Астахов (в), Овсянников, Сазонов.

Голы: П.Николов (75), В.Сорокин (90+).

Предупреждения: Ал-й Васильев (89, грубая игра) – В.Сорокин (67, неспортивное поведение), Р.Сабитов (82, грубая игра).
Вернуться к началу Перейти вниз
Doctor
Советник ФНЛ
Советник ФНЛ
Doctor


Сообщения : 1054
Дата регистрации : 2012-02-01
Откуда Екатеринбург

ФК "Уфа" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Уфа" ФК "Уфа" - Страница 2 EmptyВт 14 Авг 2012, 10:31

49
"Уфа" — "Томь" — 0:2. Послематчевая пресс-конференция

Вернуться к началу Перейти вниз
Doctor
Советник ФНЛ
Советник ФНЛ
Doctor


Сообщения : 1054
Дата регистрации : 2012-02-01
Откуда Екатеринбург

ФК "Уфа" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Уфа" ФК "Уфа" - Страница 2 EmptyЧт 16 Авг 2012, 22:03

50
"Уфа" прибыла в Новосибирск

Самолет с ФК Уфа благополучно приземлился в аэропорту Новосибирска в 21-20 по местному времени. Как сообщил порталу onedivision.ru начальник команды Виктор Хайдаров:

– План подготовки к завтрашней встрече получился скомканым, ведь ребята уже с 7-ми утра на ногах. Сейчас наша задача обеспечить команде комфортный отдых.
Вернуться к началу Перейти вниз

ФК "Уфа"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
onedivision-team :: первый дивизион :: команды фнл-