На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Следующий

Сообщения : 3577
Дата регистрации : 2012-01-31
Откуда Пятигорск

Машук-КМВ (Пятигорск) Empty
СообщениеТема: Машук-КМВ (Пятигорск) Машук-КМВ (Пятигорск) EmptyПт 10 Фев 2012, 09:00

1
Машук начал подготовку ко второй части сезона 1 февраля. На 11 февраля в Пятигорске намечен спарринг со смоленским "Днепром", находящемся на сборах в Кисловодске. Первый сбор завершится 22 февраля, до этого пятигорчане проведут еще один контрольный матч. На роль спарринг-партнеров рассматриваются ФК "Губкин" и соперник по южной зоне - армавирское "Торпедо".
Вернуться к началу Перейти вниз
Фартовый
Фартовый

СообщениеТема: Re: Машук-КМВ (Пятигорск) Машук-КМВ (Пятигорск) EmptyСб 11 Фев 2012, 18:24

2
Сегодня в Пятигорске состоялся товарищеский матч, в котором встречались четвертая на сегодняшний день команда зоны "Запад" - смоленский "Днепр" - и пятигорский "Машук-КМВ", занимающий шестую строчку в таблице зоны "Юг".
В матче приняли участие все находящиеся в строю и задействованные на сборах футболисты (в том числе и потенциальные новобранцы команд). Игра прошла в неплохом темпе, в равной, целом, борьбе с обилием голевых моментов, но мяч единственный раз оказался в воротах гостей, хотя и он не был засчитан (линейный судья дал отмашку, сигнализируя об офсайде). Итог - нулевая ничья.

Машук-КМВ (Пятигорск) 5931597a37e3

Следующий матч "Машук" проведет со второй командой зоны "Юг" - армавирским "Торпедо" 17 февраля. Наставник черно-белых Арсен Папикян присутствовал на маче с "Днепром" в качестве заинтересованного наблюдателя.
Фартовый
Фартовый

СообщениеТема: Re: Машук-КМВ (Пятигорск) Машук-КМВ (Пятигорск) EmptyВс 19 Фев 2012, 11:52

3
Очередной контрольный матч на «Сельмаше» пятигорчане провели 14 февраля со второй командой зоны «Юг» - армавирским «Торпедо».
Надо отметить, что «черно-белые» являются традиционно «неудобным» соперником для пятигорского клуба, который за последние годы не смог отобрать даже очка в официальных матчах личного противостояния.
В целом матч проходил с преимуществом хозяев, в составе которых дебютировали шесть потенциальных новобранцев команды. А вот торпедовцы, лишившиеся ряда игроков, выглядели гораздо слабее, нежели на первом отрезке затяжного первенства.
В итоге судьбу встречи решил единственный мяч, забитый нападающим «Машука» Донатом Джатиевым после неожиданного розыгрыша «стандарта» на 29-й минуте. Были у пятигорчан еще моменты для взятия ворот, но они закончились неудачно. В свою очередь, в одном из эпизодов Станислав Бучнев спас команду от ответного гола.

Машук-КМВ (Пятигорск) E5d816be138f

Стартовый состав «Машука»: Бучнев - Вавилов, Нестеренко, Мулляр, Маркелов, Тихонов, Попов, Алимагомаев, А. Имреков, Джатиев, З. Ибрагимов. Во втором тайме на замену выходили: Шаков, Климеев, С. Заздравных, Жамалетдинов, Кортава, В. Имреков, Демидов, Удодов, Умнов, Родионов.
В составе «Торпедо» выступали два бывших игрока «Машука» - Станислав Хан и Василий Бровин.
До окончания первого сбора пятигорчане проведут еще один спарринг – двумя составами против хорошо знакомого нам ФК «Губкин», в котором против своих бывших одноклубников выступят Павел Сафронов и Леонид Петрик.
Фартовый
Фартовый

4
Свой третий контрольный матч на сборах "Машук" провел 17 февраля в Пятигорске с ФК "Губкин", с которым пятигорчане уже на протяжении ряда лет регулярно встречаются в межсезонье.
В прошлом году была боевая ничья - 2:2, а в нынешнем матче "Машук" имел значительное игровое и территориальное преимущество и полностью владел инициативой на протяжении 75 минут, что отразилось в двух забитых мячах, хоть могло быть и больше.
Первый гол состоялся на 30-й минуте: подключившийся к размашистой атаке защитник Михаил Мулляр с левого фланга от самой боковой линии накинул мяч в штрафную на Заки Ибрагимова, который принял мяч грудью и вторым касанием перевел мяч еще правее, на оставшегося без присмотра хавбека Дмитрия Тихонова. Тот пробил без промедления и мяч, слегка срикошетив от бросившегося под удар защитника губкинцев, влетел в сетку. После перерыва, на 63-й минуте Алексей Попов у углового флажка перехитрил двух защитников и отдал выверенную передачу верхом на дальнюю штангу, где Донат Джатиев с угла вратарской хладнокровно пробил головой мимо голкипера в сетку. После этого главный тренер Машука Валерий Заздравных провел серию замен и игра пятигорского клуба несколько потеряла стройность, чем сумели воспользоваться гости, в одной из контратак заработав пенальти. С точки точно пробил бывший "машуковец" Павел Сафронов, изменив счет на 1:2.

Машук-КМВ (Пятигорск) 4b1509f245ac

Кроме Сафронова (отметившего, кстати 13 февраля свой день рождения), в составе Губкина выступали еще два футболиста, в начале сезона игравшие за пятигорский клуб - полузащитники Леонид Петрик и Алан Дзуцев (до "Губкина" успевший побывать еще и в "Нижнем Новгороде").
Фартовый
Фартовый

СообщениеТема: Re: Машук-КМВ (Пятигорск) Машук-КМВ (Пятигорск) EmptyСр 22 Фев 2012, 15:01

5
Сегодня «Машук» окончательно определился с составом на весеннюю часть первенства.
В зимнее трансферное окно покинули команду молодой вратарь Юрий Шлеев (приглашенный в молодежку московского Спартака), защитники Нажадди Ибрагимов и Виктор Климеев.
Дозаявлены: вратарь Вячеслав Шуть; защитники Мурат Сатцаев (ранее выступавший за ФК "Ставрополь", а затем за армавирское "Торпедо") и Роман Демидов; полузащитники Сергей Заздравных (Псков-747), братья Аркадий и Виктор Имрековы (Звезда, Рязань) и нападающий Роман Удодов (ранее игравший в Машуке, а последним его профессиональным клубом было армавирское Торпедо).
Фартовый
Фартовый

СообщениеТема: Re: Машук-КМВ (Пятигорск) Машук-КМВ (Пятигорск) EmptyСр 07 Мар 2012, 16:27

6
7 марта. Пятигорск. Стадион "Сельмаш". "Машук-КМВ" - "Алания-Д" - 5:1 (2:1).
Голы: 10 мин. - Удодов (Тихонов) - 1:0, 12 мин. - Аркадий Имреков (2:0), 35 мин. - Туаев (2:1), 60 мин. - Виктор Имреков (Удодов) - 3:1, 64 мин. - Попов (Алимагомаев) - 4:1, 70 мин. - Заки Ибрагимов - 5:1.
Фартовый
Фартовый

СообщениеТема: Re: Машук-КМВ (Пятигорск) Машук-КМВ (Пятигорск) EmptyВс 11 Мар 2012, 12:59

7
11 марта. Пятигорск. Стадион "Сельмаш". Контрольный матч
"Машук-КМВ" (Пятигорск) - "Динамо" (Киров) - 0:0.

Машук-КМВ (Пятигорск) C79c60353d7c

Первый тайм прошел с подавляющим территориальным и значительным игровым преимуществом "Машука". Пятигорчане играли широко, размашисто и провели 45 минут в постоянных атаках на ворота соперников. Но такой стиль игры не стал сюрпризом для главного тренера динамовцев, присутствовавшего на последнем матче "Машука" против "Алании-Д", когда пятигорчане камня на камне не оставили от осетинской команды (5:1). Оборона кировчан работала с полной нагрузкой, но при малейшей возможности гости проводили быстрые контратаки. Самый реальный голевой момент хозяева упустили на 12 мин., когда после острой размашистой атаки последовал навес Алимагомаева с фланга в район штрафной, Тихонов пробил в касание в дальнюю девятку, но мяч, подхваченный встречным порывом ветра, чудом пролетел чуть выше перекладины. Надо отметить, что сильный морозный ветер внес свои коррективы в игру и главный свой козырь пятигорчане суметь достойно не использовали.
После перерыва гости внесли некоторые коррективы и игра несколько выровнялась, хотя пятигорчане и продолжали искать счастье у чужих ворот куда чаще бело-голубых, более озабоченных безопасностью своих ворот. Во второй 45-минутке "Машук" сумел создать только один стопроцентный голевой момент, но удар головой Имрекова с угла вратарской цели не достиг.

Машук-КМВ (Пятигорск) 422910f0157b

Теперь "Машук" уходит на недельный перерыв, а на третьем УТС, который начнется 17 марта, запланированы еще 4-5 контрольных матчей.
Фартовый
Фартовый

8
21 марта, Пятигорск, стадион "Сельмаш".

"Машук-КМВ" - "Шексна" - 2:0 (2:0).
Голы: 31 мин. Заки Ибрагимов (Роман Маркелов) - 1:0; 35 мин - Донат Джатиев ((Алексей Попов, Дмитрий Тихонов) - 2:0.

Машук-КМВ (Пятигорск) 58ac217a8f5f
Фартовый
Фартовый

СообщениеТема: Re: Машук-КМВ (Пятигорск) Машук-КМВ (Пятигорск) EmptyВт 27 Мар 2012, 20:39

9
27.03.2012 17-00 Пятигорск, стадион "Сельмаш".

"Машук-КМВ" - "Спартак" (Кострома) - 0:0.

В первом тайме инициативой больше владели спартаковцы, но по голевым моментам примерное равенство. Однажды только перекладина спасла гостей от гола.
После перерыва инициатива перешла к пятигорчанам. И снова перекладина сыграла за гостей. Интересный интригующий поединок завершился без забитых голов.
Фартовый
Фартовый

СообщениеТема: Re: Машук-КМВ (Пятигорск) Машук-КМВ (Пятигорск) EmptyВс 08 Апр 2012, 20:11

10
8 апреля. Пятигорск. Стадион "Сельмаш".

"Машук-КМВ" - "Волга" (Тверь) - 1:0 (0:0).

Гол: Шамиль Алимагомаев (Михаил Мулляр, 83 мин.)

Машук-КМВ (Пятигорск) F94fb6ad8efd

Первый голевой момент в дебюте создали волжане, но не использовали, затем инициатива перешла к хозяевам, но они не сумели реализовать три стопроцентных момента. Во втором тайме оборона гостей играла строже и особых вольностей соперникам не позволяла. Значительное территориальное и игровое преимущество хозяева сумели воплотить в забитый гол только однажды. Михаил Мулляр неожиданно для волжан вбросил мяч из-за боковой на дальнюю штангу вратарской, где расторопней всех оказался полузащитник Машука Шамиль Алимагомаев, с разворота низом пославший мяч в нижний угол ворот.
Это был последний контрольный матч Машука перед возобновлением первенства. Кстати, в нынешнее межсезонье пятигорчане не проиграли ни одной встречи и лишь трижды сыграв вничью (0:0).
Фартовый
Фартовый

СообщениеТема: Re: Машук-КМВ (Пятигорск) Машук-КМВ (Пятигорск) EmptyЧт 26 Апр 2012, 12:52

11
Позади два тура возобновившегося после зимнего перерыва первенства России во втором дивизионе зоны "ЮГ". Пятигорский "Машук-КМВ", стартовавший с шестой позиции, оба своих матча выиграл и, воспользовавшись "осечкой" вышестоящих в таблице конкурентов, переместился на четвертую строчку.
Первой оступилась "Астрахань", уступив дома "Славянскому (0:1), затем и сам "Славянский" потерял два очка в домашнем матче с ФК "МИТОС" (0:0).
Результаты матчей "Машука":
27 тур. "Машук" - "ФАЮР" (Беслан) - 1:0 (Джатиев)
28 тур. "Таганрог" - "Машук" - 1:3 (Удодов - 2, Ибрагимов).
Фартовый
Фартовый

СообщениеТема: Re: Машук-КМВ (Пятигорск) Машук-КМВ (Пятигорск) EmptyПт 29 Июн 2012, 19:23

12
29 июня. Пятигорск, стадион "Сельмаш". Контрольный матч
"Машук-КМВ" - "Алания-Д" - 1:0.
Гол: Удодов (6 мин., с пенальти)
Фартовый
Фартовый

СообщениеТема: Re: Машук-КМВ (Пятигорск) Машук-КМВ (Пятигорск) EmptyПн 02 Июл 2012, 19:33

13
2 июля. Пятигорск, стадион "Сельмаш". Контрольный матч
"Машук-КМВ" - "Кавказтрансгаз-2005" - 1:0.
Гол: Хагабанов (35 мин.)
Фартовый
Фартовый

СообщениеТема: Re: Машук-КМВ (Пятигорск) Машук-КМВ (Пятигорск) EmptyПт 06 Июл 2012, 19:05

Фартовый

СообщениеТема: Re: Машук-КМВ (Пятигорск) Машук-КМВ (Пятигорск) EmptyСб 07 Июл 2012, 00:28

18
Смотря сколько финансов край выделит в отсутствии их "родного" ставропольского Динамо, вечно влетающего в финансовые скандалы и крахи. Как минимум - не ниже третьего. Дадут денег скорректируется и задача. Но пока подвижек нет
uralposse
uralposse

СообщениеТема: Re: Машук-КМВ (Пятигорск) Машук-КМВ (Пятигорск) EmptyВс 22 Июл 2012, 15:58

19
поздравляю с победой над Биологом)
Фартовый
Фартовый

20
Спасибо, Дамир - она была очень нужна после незаслуженного поражения в Дербенте. А вот Биолог удивил: такой тренер (известный для болельщиков Урала Борис Стукалов), игроки ФНЛ (братья Фиевы и еще несколько известных имен), а против прессинга Машука ничего поделать не могли - за всю игру - пару моментов только сумели создать, а вот пропустить могли еще три как минимум. Впрочем, сезон только начинается...
uralposse
uralposse

СообщениеТема: Re: Машук-КМВ (Пятигорск) Машук-КМВ (Пятигорск) EmptyЧт 09 Авг 2012, 22:18

21
Володя, поздравляю с убедительной победой над ростовскими армейцами cheers cheers cheers
Адриана
имею небольшие успехи на турнирах
Адриана

Сообщения : 495
Откуда Κερκυρα Ελλαδα

СообщениеТема: Re: Машук-КМВ (Пятигорск) Машук-КМВ (Пятигорск) EmptyПт 17 Авг 2012, 17:40

22
Вов, ну ты мне расскажи... у Вас есть на кого глаз положить?)))
Фартовый
Фартовый

23
Спасибо, давно не заходил в эту тему. Но такого преимущества, как в Волгограде, не имели пока еще ни в одном матче. Увы, всего ничья...
Фартовый
Фартовый

24
Адриана пишет:
Сама могла положить, если б приехала))) А если серьезно - есть конечно. А как же Армавир? Smile
Адриана
Адриана

СообщениеТема: Re: Машук-КМВ (Пятигорск) Машук-КМВ (Пятигорск) EmptyСб 18 Авг 2012, 10:03